Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Приглашение 25 ноября в Атриум на открытие зоны виртуальной реальности « Виртуальный центр Атриум»

Уважаемые коллеги! 

Краудинвестинговая платформа SIMEX (https://simex.bz) рада пригласить Вас на открытие первой в РФ тематической зоны виртуальной реальности « Виртуальный центр Атриума»!

Событие уникально тем, что оборудование для события StarBlade – это полностью российская разработка организации TOTAL INTERACTIVE (г. Тверь) http://www.total-interactive.com

Только за последний год StarBlade можно было увидеть в развлекательной районе ТЦ « Рубин» (г. Тверь), на фестивале AFP Alfa Future People (г. Нижний Новгород), в столице России на ВДНХ летом на экспозиции « Бал Роботов» и в музее столицы России на биеннале высоких технологий SMIT в ноябре  2015 года. В октябре 2015 году на Первом канале  в программе « Вечерний Ургант» этот аттракцион вызвал широкий заинтересованность у соведущего передачи Дмитрия Хрусталева. https://www.youtube.com/watch?v=dRN3qk14mvE 

Важно отметить уникальность проекта еще и в том, что средства на покупку оборудования и открытие зоны были собраны с помощью краудинвестинга* –   на платформе SIMEX. Без преувеличения запуск проекта можно назвать важным событием для государства, потому что на его примере происходит разработку и развитие краудэкономики в самом сердце нашей родины – в Москве. 

Приглашаем Вас посетить торжественное открытие аттракциона, где Вы найдете  множество точек соприкосновения реального и виртуального миров. В районе виртуальной реальности BiZone Вас ждет самое современное оборудование виртуальной реальности, которое оставит абсолютно свежие впечатления и яркие эмоции:  

динамические капсулы/кресла пилотов звездных истребителей,

шлемы виртуальной реальности,

игры– симуляторы. 

Полное погружение в Виртуальный мир космических приключений гарантировано! 

Официальное открытие зоны виртуальной реальности « Виртуальный центр Атриум» состоится 25 ноября 2015 года в 16: 00. 

Ждем Вас по адресу: ТЦ « АТРИУМ» ст. Метро Курская, Г. Москва,   3-й этаж, совсем близко с кафе « Вьеткафе» и входа в кинотеатр « Карро».  

Программа события:  

пятнадцать: 45 – регистрация

с 16: 00 до 18: 00 – открытие и Представление (тест-драйв), пресс-конференция (ответы на вопросы), свободное общение (интервью по желанию). Всё это время из-за « Въеткафе», открывшемуся буквально совсем близко с аттракционом, мы организуем для Вас угощения и напитки в духе вьетнамской кухни. 

*Краудинвестинг – альтернативный финансовый инструмент для привлечения капитала в  стартапы  и предприятия малого бизнеса от широкого круга  частных микроинвесторов

Поверь в реальность происходящего! 

Контакты для аккредитации СМИ: Курильчик Денис 

Директор по PR

Краудинвестинговая площадка SIMEX 

+7 (925) 237-08-10

LLP@SIMEX. Bz 


Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика