Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Эротическое видео: вред или польза?

Очень долгое время нам внушали, что эротическое видео - это что-то непристойное и плохое и смотрят их только люди с большими проблемами в личной жизни. Но сегодня можно успешно развенчать этот миф, который ни разу так и не был доказан.

Как показывают многие исследования, у людей, которые время от времени просматривают порно видео любительское, наблюдалось значительное улучшение сексуальной жизни, что положительно сказалось на общем состоянии физического и душевного здоровья. По сути, просмотр эротического видео можно назвать своеобразной школой секса, которая дает возможность узнать, как вести себя в постели. Они значительно расширяют воображение и грани допустимого. Ни для кого не секрет, что за счет просмотра подобных видео, сексуальную жизнь человека может стать более насыщенной и яркой. Очень часто они также являются незаменимой частью прелюдии и ролевых игр.

При этом, если раньше считалось, что эротические видео интересны преимущественно мужчинам, то сегодня совершенно понятно, что представительницы прекрасного пола также не против посмотреть такое "кино". Поэтому совершенно неудивительно, что в наше время создаются эротические видео специально для мужчин, и специально для женщин.


Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика