Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Секс в жизни мужчины и женщины играет важную роль

Часто можно услышать от мужчин и женщин, которые прожили вместе длительное время, размышления о том, что в их совместной семейной жизни секс не играет вообще никакой роли, не стоит на этой проблеме вообще заострять внимание.

По их мнению, бытовые вопросы, семья и дети занимают основную часть времени, а секс остается чем – то забытым еще в дни их далекой молодости. Многие семьи думают, что без секса они могут прожить счастливую жизнь. Вспомним крылатую фразу, оставленную нам в наследство от эпохи советского времени, когда в «советской стране секса не было». Зато сегодня мы знаем очень многое о сексе – об индийской камасутре, о французском поцелуе, о шведской семье. Неужели в нашей стране не было своих традиций в культуре любви? Ведь женщины наши намного нежнее и красивее, чем все остальные. А мужчины – наиболее щедрые и мужественные, чем, например, европейцы. Согласитесь, что только наш мужчина может догадаться сделать такой щедрый и оригинальный сюрприз ко Дню Святого Валентина, или на международный женский день Восьмое Марта, как заказать секс подарок онлайн. Им может быть мужской член, изготовленный из черного или белого шоколада, длиной 14 см, диаметром 4 см и весом в 250 г. Оригинально и вкусно.

Уделите внимание секс – игрушкам, которые можно приобрести в интернет – магазинах. Они помогут вам разнообразить вашу интимную жизнь, добавить новых ярких ощущений, получить настоящее эмоциональное и физическое наслаждение, которое невозможно ни с чем другим на свете сравнивать – сама природа нас одарила этим удивительным качеством.

Регулярный секс необходим между мужчиной и женщиной для поддержания страсти. Но и психологическая обстановка в любой семье зависит только от здоровых интимных отношений партнеров. Замечали вы, что неудовлетворенная женщина часто бывает сварлива, раздражительна, недовольна всем, что происходит вокруг нее. Именно по этой причине в семьях происходят конфликты, взаимоотношения ухудшаются и семьи распадаются. А известная поговорка вполне справедливо гласит: «Чем чаще женщина стонет ночью, тем меньше ругается она днем».

Мужчина, который еще не потерял своей сексуальной силы и мужественности, в том случае, если он неудовлетворен в семье, начинает засматриваться на окружающих его женщин, доступных для него. Многие из них его смогут удовлетворить лучше, чем его супруга. Измена физическая часто перерастает и в измену духовную. А это уже грозит разводом. Секс в жизни мужчины и женщины играет главную роль для построения счастливой совместной жизни, для получения настоящего счастья.


Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика