/ /Эротика / По страницам истории секса / Многообразие секса / Гармоничный секс / День второй

День второй

Сегодняшнее упражнение начните с того, что усядьтесь посреди спальни и спокойно оглядитесь вокруг. Является ли ваша спальня чувственной средой, особо восприимчивой к вашей внутренней сексуальности? Усиливает ли эту сексуальность цвет и фактура обоев или, наоборот, подавляет ее? Что это - ласковое и уютное убежище от окружающего мира? Или внешний мир незаметно, а то и бесцеремонно вторгается в ваш обособленный мирок?

Например, выходит ли ваше окно на великолепное океанское побережье или в загроможденный мусорными баками узкий переулок, упираясь прямо в соседское кухонное окно? Уложены ли книги и рабочие бумаги аккуратной стопкой на столе или в беспорядке валяются везде и повсюду? Не свалена ли ваша одежда и обувь кучей у двери? Представляет ли собой кровать уютное местечко, где вы с наслаждением можете предаваться порывам страсти, или это диван-кровать, который необходимо раскрыть, прежде чем улечься спать, а то и видавший виды клочковатый матрас, найденный на свалке лет пять назад, притащенный домой и брошенный на пол? Занимает ли телевизор такое господствующее место в комнате, что даже лежа на спине вы неизбежно упираетесь в него глазами? Какие картины, если они есть, висят у вас на стенах?

Проведя мысленную инвентаризацию своей спальни, приступайте к ее преобразованию в эротическое убежище. Это должна быть комната, в которой вы сможете эмоционально отрешиться от внешнего мира. И превыше всего это должно быть совершенно безопасное и уединенное место, в котором вы совершенно свободно сможете настраиваться на волну собственной сексуальности и исследовать ее, как вам заблагорассудится.

Превращение спальни в эротическую зону может занять несколько дней и потребовать некоторых расходов. Однако все усилия того стоят, принося дивиденды в виде усиления вашего общего эмоционального состояния и уровня сексуального осознания. Предлагаем начать преобразования прямо с сегодняшнего дня. Можно даже разделить это занятие с партнером как способ подтверждения приверженности к вашей эмоциональной и сексуальной взаимосвязи.

Начните с освобождения комнаты от всех предметов, которые загромождают ее или отвлекают вас от безраздельной сосредоточенности на сексуальном партнере. Не входите в эту комнату, не сняв обуви. Позаботьтесь о том, чтобы она была только спальней и ничем более, - уберите прочь все предметы, которые отчасти превращают ее, скажем, в гостиную, ванную, офис или чулан.

Подсказка для чувств - Чтобы избавиться от ощущения чулана, устройте все так, чтобы у вас не возникало искушения швырнуть одежду, как попало, на пол. Специально для этого переставьте комод, позаботьтесь о месте для нее в стенном шкафу или поставьте в уголке стул, на котором можно было бы аккуратно сложить снятую одежду.

Подсказка для чувств - Если у вас в квартире тесновато и эта комната служит вам не только спальней, - например, если в ней пришлось разместить письменный стол и компьютер, - попробуйте воспользоваться перегородками, разноцветными занавесками или шторами, чтобы отделить от спальни отвлекающую внимание зону. Даже если вы живете в квартире-студии, все равно можно превратить какой-нибудь ее уголок в очаровательную эротическую зону, совершенно обособленную как от всей остальной квартиры, так и от внешнего мира. Уберите из эротического убежища все вещи, картины или предметы обстановки, которые напоминали бы вам о прежних возлюбленных. (Если это невозможно, тогда постарайтесь как можно сильнее изменить облик комнаты и переставьте мебель, как бы начиная жизнь сначала.) Закатите генеральную уборку, чтобы прикосновение вашего обнаженного тела к любой поверхности, в том числе к полу, доставляло вам удовольствие. Если комната отчаянно нуждается в ремонте, смело беритесь за малярную кисть, отдав предпочтение таким спокойным, сексуально стимулирующим тонам, как розовато-лиловый, бледно-алый или палевый.

 1  2  3 
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика