/ /Эротика / Все о латексе / Ключ 6.

Ключ 6.

Продолжение.

После завтрака, в честь воскресенья, Сергей временно объявил Таниным рукам `амнистию` и освободил их от наручников. Он разрешил ей покопаться в своих запасах одежды и различного инвентаря, закупленных в заграничных сексшопах. Кое-что Таня `взяла на заметку` на будущее, а пока одела красивые резиновые трусики черного цвета с белыми оборочками из тонкого латекса. Затем примерила корсет из такой же черной, блестящей и мягкой, но очень толстой резины с белой отделкой, со шнуровкой на спине. Корсет пришелся Тане впору и когда Сергей застегнул его, гладкая шелковистая резина ласково прильнула к коже, мягко сжав ее стан в своих прохладных объятиях, чуть щекоча и мягко обволакивая грудь и талию. Сергей затянул шнуровку и, понемногу, плотная резина корсета туго сдавила Танин торс, нежно, но, настоятельно заставляя ее принять гордую, царственную осанку.

Внизу у корсета имелись резинки для чулок и, поискав, Таня нашла пакетик с черными резиновыми чулками. Присев, она принялась их надевать. Нога легко скользнула по обильно посыпанной тальком внутренней поверхности вглубь чулка и резина, податливо уступив, тут же упруго заключила ногу до самого паха в свои прохладные объятия, вызвав приятный холодок в Танином животе. Следом и вторую ногу легонько стеснила прохладная резина одетого чулка и, снова отозвалась холодком в животе. Пока Таня с наслаждением тщательно разглаживала на ногах черную глянцевую поверхность чулок и пристегивала их к резинкам корсета, Сергей нашел и подал ей еще один пакет, в котором оказались длинные, до плеча, тонкие черные перчатки из латекса, прекрасно гармонирующие с уже одетыми предметами. Их гладкая резина с легким шелестом целиком поглотила одну за другой Танины руки, идеально облегая их своей сияющей нежной резиной, лоснящейся и переливающейся на солнце, заглянувшем в этот момент в окно. Взглянув на себя в зеркало, Таня увидела совершенно суперсексуальную девицу, туго затянутую в сверкающий черный латекс, с распущенными по плечам волосами.

Таня не помнила, когда бы еще она выглядела настолько привлекательно. Черная блестящая резина корсета стянула ее и так тонкую талию в `рюмочку`, высоко подняв грудь, да и руки и ноги, идеально обтянутые сияющим латексом, казались особенно стройными. Таня обернулась к Сергею и, поскольку дома он себя излишней одеждой не обременял, сразу убедилась, что ему наряд нравится. Подойдя к Сергею вплотную, Таня впервые за эти дни смогла обнять его своими, хоть и затянутыми в гладкий латекс, руками. Она прижалась к Сергею всем своим туго стянутым резиной телом, стала нежно гладить и нежить скользкими резиновыми ладошками его мускулистую фигуру. Сергей тяжело задышал, затем стал постанывать от удовольствия и, наконец, обхватив Таню ладонями под попу, легко приподнял ее. Таня немедленно оплела его талию своими блистающими гладкой резиной ногами. Сергей сдвинул в сторону эластичную перемычку трусиков и, Татьяна ощутила, как в нее входит его окаменевшая от возбуждения плоть. Они так, стоя, и достигли оба оргазма и лишь затем добрались до кровати. Татьяна выяснила, что в ее теперешнем наряде она волнует Сергея ничуть не меньше, чем скованная наручниками. Получив наконец, свободу рук, она с наслаждением показала Сергею все, что умела. Затянутыми в гладкий латекс руками ласкать тело оказалось очень удобно, резина легко скользила по коже, а ощущения были непривычны, и от этого нравились Тане еще больше, да и тонкий натянутый латекс на своих руках и ногах она быстро стала ощущать, словно собственную кожу.
Нагревшись и приклеившись к увлажнившейся под ним настоящей коже, он стал ощущаться живым и единым целым с ней. Сергею такая активность Татьяны явно пришлась по душе, и они весь день почти не вылезали из постели, непрерывно занимаясь сексом. Уже вечером, чтобы хоть немного уменьшить Танину активность, Сергей вновь надел на нее наручники, но и тут она, повернувшись к нему спиной, продолжила его ласкать. К тому же сияющий металл наручников очень сексуально смотрелся на затянутых в блестящую черную резину Таниных руках, да и ощущение скованных рук ее, как и прежде, возбуждало. Так что, уснул Сергей еще не скоро и, совершенно обессиленным. Таня плотно прижалась к нему своим охваченным черной резиной станом и, ощущая за спиной уютную тяжесть наручников, наконец, тоже уснула.

 1  2  3 
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика