/ /Эротика / Все о латексе / Ключ 5

Ключ 5

Продолжение.

Через приспущенное боковое стекло в салон автомобиля задувал свежий, ласковый ветерок. Таня - вымытая и накормленная Сергеем, дремала на заднем сиденье мягко колышущегося на дороге автомобиля. Хотя ее руки были свободны, она привычно сложила их за спиной, чувствуя, что ей уже не хватает ощущения холодного металла наручников на запястьях, чтобы как следует уснуть. Она поразительно быстро к ним привыкла и, ей самой это казалось диковинным. Оказалось, что у Сергея есть личный автомобиль, и в настоящий момент они ехали отдохнуть в Репино, на Финский залив. Стояли последние августовские дни, любой из которых мог оказаться последним из немногочисленных теплых погожих дней этого лета. Было не слишком жарко, по небесам то и дело пролетали облака, угрожая перерасти в дождевые тучи и, на пляже было в связи с этим малолюдно.

С залива дул сильный, теплый ветер и, к берегу под небольшим углом, с глухим ворчанием бежали ряды мутновато зеленых валов. Возле берега они быстро вырастали, окутывались пенистыми шапками и, сердито плюнув на сырую полосу прибрежного песка, с тихим, обиженным бормотанием уползали восвояси, уступая место следующей шеренге. Где-то далеко в заливе, почти у горизонта, несколько крошечных фигурок брело по колено в воде куда-то в сторону Кронштадта, в тщетной надежде добраться до сравнительно глубокого места, где можно поплавать. Сергей разложил подстилку среди прибрежных песчаных дюн в стороне от других отдыхающих и Таня, скинув платье и туфли, немедленно легла загорать. Она даже задремала под мягким теплом августовского солнца. Рядом никого не было и, никто не обращал внимания ни на Таню, ни на то, как она одета. Вообще-то фасон ее купальника был довольно обычным и достаточно закрытым. В таких купальниках часто выступают гимнастки, он был цельный и скрывал не только живот, но и шею Тани. Необычен был примененный материал, купальник был весь сделан из тонкого и блестящего непрозрачного латекса красного цвета. Это был очередной Сережин дар. Татьяна тотчас решила его испытать, для чего надела под платье еще перед выходом из дома.

Купальник приятно сдавливал тело нежным резиновым объятьем, точно умелый любовник, а надетое сверху платье, свободно скользило по его гладкой поверхности, приятно щекоча тело сквозь резину. Странное ощущение, когда под обыкновенной одеждой на нагое тело одета плотно обтягивающая резина, показалось Тане очень приятным. За время поездки ее тело сроднилось со стянувшей его резиной и, если поначалу купальник приятно холодил торс, то теперь нагрелся и, плотно пристав к коже, не менее приятно обострял все прикосновения. Сквозь тугую резину ощущалось даже малейшее дуновение ветерка, точно Таня загорала полностью обнаженная. Временами в дремоте ей казалось, что именно так и обстоит дело, но, приоткрыв в испуге глаза, она видела свое облеченное сияющим латексом тело и, успокоенная, вновь дремала. Несколько раз Сергей переворачивал Татьяну, чтобы загар был ровным, но потом ему это надоело и, разбудив, он потянул ее купаться.
В воде как раз никого не было и, они в одиночестве побрели по воде вглубь залива, окатываемые теплыми брызгами мчащих навстречу валов. Когда люди, оставшиеся на пляже, стали казаться совсем маленькими, Сергей обнял Татьяну и стал все более страстно целовать. Они сели в теплую воду и продолжали там свои взаимные нежности и лобзания. Вскоре они так раззадорились, что незамедлительно, прямо в воде заняться сексом для них было делом вполне естественным. А то, что это происходило на открытом месте, фактически - у всех на глазах, пугало и волновало, будоража еще сильней. Посему наша парочка возбудилась очень быстро, чувство опасности и запретности совершающегося притупили их ощущения. Сергей посадил Таню на себя и она, обняв его руками за шею и целуя в губы, ногами оплела его талию. Легко оттянув проходящую между ног эластичную резину перемычки купальника в сторону, Сергей легко попал туда, куда, несомненно, давно рвалась его возбужденная плоть и начал там свое движение. Кругом плескались, толкаясь и брызгаясь, теплые волны, то и дело заслоняя собой далекий берег, в небе осуждающе кричали чайки, да поскрипывала мокрая резина купальника на Танином теле. Затем все это стало отдаляться по мере растущего у нее в районе солнечного сплетения горячего комка, пока не улетело куда-то вместе с ее диким криком высочайшего блаженства! Наверное, если бы Сергей ее не держал, Таня могла бы утонуть: или улететь вместе с чайками?

 1  2  3 
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии