/ /Эротика / Все о латексе / Ключ 4

Ключ 4

Продолжение.

Утром Сергей поднял Таню пораньше, помыл ее, накормил и только после этого снял нагревшиеся за ночь стальные браслеты, которые она уже почти не замечала. Впрочем, конечно - замечала, но они уже совсем ей не мешали, наоборот, Тане было приятно в них находиться, ощущать их надежную хватку. У них еще был запас времени и, Сергей велел Татьяне, не торопясь одевать платье.

Сам же он удобно расположился на диване, явно собираясь насладиться наблюдением за процессом облачения во вчерашний наряд. И вновь гладкая прохлада резины, постепенно захватывающая ее тело в гибкий плен своих упругих объятий, лаская кожу своей шелковистой поскрипывающей поверхностью, подействовала на Таню возбуждающе, даже сильней, чем в первый раз. Но не только на нее. Сергей тоже сильно возбудился от этого зрелища, что нельзя было не заметить. Вскоре он стал помогать расправить мелкие складочки, потом стал специальным составом полировать и так сверкавшую поверхность резины и, вскоре платье сверкало, словно отлитое из алого стекла. Затем Сергей уже просто стал ласкать Танино тело сквозь упругую резину, вновь ласково стянувшую ее фигурку. Все это до крайней степени возбудило обоих и вскоре им пришлось для удобства переместиться на кровать. Здесь Танины руки были прикованы к спинке, после чего, уже совершенно беспомощная, она была несколько раз подряд доведена Сергеем до края, за которым начинался оргазм. При этом каждый раз, когда она готова была ухнуть в сладостный полет, Сергей останавливал ласки, не давая Тане разрядки. Он давал ей, невзирая на все мольбы о продолжении, немного остыть, а затем возобновлял свои действия. Таким способом он сумел довести Татьяну до такой степени возбуждения, какой она и представить себе раньше не могла. Уже мало что понимая, она стонала, визжала и кричала от сжигающего ее желания, моля Сергея не останавливаться, выгибаясь своим затянутым в блистающую красную резину станом и тщетно силясь вырваться из наручников. И только теперь Сергей, наконец, овладел ею. С каждым его толчком в Тане росло и поднималось наслаждение, еще никогда прежде не достигавшее такой силы. Оно стремительно разрасталось, поглощая все вокруг и, наконец, лопнуло, увлекая ее в полет в пропасть оргазма такой глубины, что ей показалось, она почти умерла от наслаждения.

Поскольку погода в это утро была прохладной, Татьяна застегнула плащ на все пуговки и смогла добраться до дома, почти не привлекая к себе внимания. Она явно опаздывала, но нужно было снять с себя резиновый наряд, определенно не подходящий для похода на работу. К счастью, Танин шеф с утра был в отъезде и никто не заметил ее опоздания. У Тани была, в общем-то, не слишком обременительная работа, но последние два дня она давалась ей с трудом. Мысли все время возвращались к Сергею и его фантазиям. Татьяна постоянно вспоминала, какие безумства они вытворяли, свои ощущения при этом и, у нее каждый раз снова начинало сладко ныть внизу живота. Она чувствовала, что хочет заниматься с Сергеем сексом снова и снова. И так весь день, показавшийся от этого безумно длинным.

Вечером, едва подошло время свидания, Таня вновь стояла перед знакомой дверью, сжимая в руках за спиной наручники. Наученная опытом, она защелкнула их на себе лишь тогда, когда услышала звук открывающегося дверного замка. На Татьяне сегодня был новый наряд, выбранный ею из коллекции Сергея еще утром. Грудь упруго стягивал топ из сверкающей черной резины, бедра плотно обтянула короткая юбочка из того же материала, а сверху был надет свободный длинный плащ, тоже сделанный из тонкого сверкающего черного латекса, красиво играющего тяжелыми складками. Плащ был расстегнут, лишь широкий поясок стягивал его в талии, оставляя для обзора соблазнительные полушария туго обтянутого топом бюста. Сергей проводил Татьяну в гостиную, где по случаю завтрашнего выходного дня ее ждал роскошный ужин.

 1  2  3 
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика