/ /Эротика / Все о латексе / Ключ 1

Ключ 1

Они познакомились случайно. Татьяна, миниатюрная зеленоглазая брюнетка, войдя в кафе, почему-то сразу обратила на этого мужчину свое внимание. Возможно, виной тому было частично и то, что накануне она окончательно рассорились со своим прежним парнем и ей было немного тоскливо. Был обычный теплый вечер, какие часто бывают в Петербурге в начале августа, никто не ждал Татьяну дома и к тому-же по опыту она знала, что вкусная еда при тоскливом настроении - лучшее лекарство. Вкусно поешь, и на сытый желудок все кажется не таким уж и мрачным! Тем более, в такую хорошую погоду, как в тот день, домой идти совсем не хотелось и Таня решила перекусить в этом кафе после работы, чтобы после пойти погулять, хотя определенных планов пока и не было. Хотя в кафе почти никого не было и многие столики были свободны, мужчина сидел у стойки, на высоком табурете и не спеша потягивал пиво из стакана, рассеянно поглядывая вокруг. Судя по всему, он заглянул сюда случайно после работы немного передохнуть и не был похож на местного завсегдатая. Довольно симпатичный, но без смазливости, с интелигентным и в то-же время волевым лицом, он невольно привлек Танин взгляд. На вид ему было около тридцати, темноволосый и со вкусом одетый, сразу заметно - человек вполне обеспеченный и явно наделенный высоким интеллектом. Пока Татьяна его разглядывала, медленно продвигаясь между столиками, он тоже с интересом поднял на нее глаза и они встретились взглядами. Таня почувствовала, как внутри у нее вдруг что-то екнуло и учащенно забилось сердце. Она почему-то смутилась и поспешно отвела взгляд. Продолжая ощущать возникший по непонятной ей причине сосущий холодок внизу живота, неожиданно для самой себя она села не за свободный столик, как собиралась, а на высокий неудобный табурет у стойки рядом со смутившим ее мужчиной. Есть почему-то расхотелось и Таня заказала только кофе. Все время, пока его готовили, и потом - прихлебывая мелкими осторожными глоточками ароматный горячий напиток, боковым зрением она незаметно наблюдала за соседом и видела, что он тоже изучающе поглядывает на нее. Она никак не решалась еще раз прямо взглянуть на него, боясь снова встретится взглядами и в то-же время ей этого нестерпимо хотелось. От охвативших ее противоречивых чувств у Тани начало гореть лицо и она вдруг поняла, что явственно краснеет, чего с ней уже давно не бывало. Занятая анализом своих ощущений, она даже не сразу поняла, что сосед ее о чем-о спросил. Голос у мужчины оказался очень приятный - низкий,бархатистый, с легкой хрипотцой, и у Тани что-то опять екнуло внутри. Смысл сказанного не сразу дошел до ее сознания и ей пришлось сделать усилие, чтобы понять смысл его слов. Мужчина вежливо поинтересовался, свободна ли она сегодня вечером и если - да, предложил познакомиться и отдохнуть вместе.

э-Меня зовут Сергей, а вас?
-Татьяна:- Вырвалось у нее раньше, чем она решила, стоит ли вот так быстро знакомиться с посторонним человеком. Впрочем, эта мысль, едва промелькнув, тут же исчезла , как только она вновь встретилась с его завораживающим взглядом. Что-то было в Сергее такое, что совершенно лишало Татьяну желания сопротивляться знакомству - вызывающее доверие, манящее и загадочное. Впрочем, Таня не стала анализировать подробней свои ощущения, оставив это на `потом`, и отдалась течению событий, словно бумажный кораблик - весеннему потоку. Впрочем, все развивалось довольно предсказуемо для подобного случая - шампанское по случаю знакомства, прогулка, рассказ о себе: Выяснилось, что Сергей весьма обеспеченный человек, работает в местном представительстве довольно известной инофирмы и по работе часто бывает в командировках в странах Западной Европы. Живет он один, в обычной двухкомнатной квартире, которую недавно приобрел. Работа и командировки отнимают у него много времени. Может быть поэтому он до сих пор не встретил ту - единственную, о которой мечтает каждый мужчина. Впрочем, тактично намекнул он тут-же, может быть уже встретил. Таня ему явно нравилась все больше и он этого совершенно не скрывал. Надо сказать, за время прогулки они посетили еще пару кафе, где выпили еще по бокалу шампапского. Так что, когда на Петербург опустилась теплая августовская ночь и Сергей предложил продолжить вечер у него в гостях, Татьяна не стала отказываться. Квартира была действительно обычная, но обстановка Тане понравилась. Современный, со вкусом подобранный интерьер создавал в просторной гостинной уют. Усадив девушку на удобный диван, Сергей включил приятную негромкую музыку, на изящном журнальном столике, как по волшебству, появились фрукты, бокалы и легкое вино в красивой бутылке. Все шло хорошо, но где-то в глубине души Таня начала ощущать легкое разочарование, все было слишком предсказуемо, а она почему-то ждала чего-то большего от этого знакомства. Женская интуиция ей подсказывала, что так просто все развиваться не должно, в Сергее ощущалась какая-то загадка, недосказанность. Сейчас предложит потанцевать, начнет обнимать, потом потащит в постель, подумала Татьяна - фу, как это все неромантично! Не то, чтобы она была против такого развития событий, просто это как-то не стыковалось с ее впечатлением от Сергея. Он действительно предложил ей потанцевать, но предварительно предложил завязать ей глаза и сказал, чтобы она не снимала повязку ни в коем случае, пока он не позволит. Это было уже нечто необычное, возможно, начиналось то, о чем ее предупреждала интуиция и Татьяна вновь ощутила внизу живота легкий холодок. Тем не менее, она согласилась.

 1  2  3  4 
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7