/ /Эротика / Эротический маcсаж / Одно на двоих удовольствие

Одно на двоих удовольствие

В эротическом массаже активный участник наслаждается никак не меньше, чем пассивный, и, вполне возможно, Вы то и дело будете меняться ролями: вначале, замирая от нежности, втирать масло в тело любимого, затем содрогаться от удовольствия, когда он будет проделывать ту же процедуру с Вами.

Эротический массаж может быть только взаимным. Если один из партнеров постоянно выполняет большую часть работы, он вскоре начинает чувствовать себя обделенным, что уменьшает удовольствие обоим.

На первых порах постоянно следите за тем, чтобы прилагаемое давление не было ни чрезмерно сильным, ни излишне слабым. Со временем, когда Вы узнаете друг друга достаточно близко, наступит ощущение легкости в движениях. Ваш партнер должен тотчас же сообщить Вам, если какие - то действия ему не по душе.

По всем нормам, массаж доставляет удовольствие, и о любых болезненных или даже просто неприятных ощущениях следует сообщать немедленно. Перенося неприятные моменты молча, Вы портите удовольствие обоим.

В массаже существует правило, согласно которому право решать принадлежит массируемому. Поэтому, даже если сами Вы вполне уверены, что уже достаточно потрудились над спиной или какой - либо другой частью тела любимой, но по ее реакции чувствуете, что ей хочется еще, - продолжайте. Именно это ей сейчас необходимо больше всего. И только ощутив, что она полностью удовлетворена, переходите к провоцирующим игривым движениям, на которые она теперь, скорее всего, с готовностью откликнеться.

Если некоторые движения или прикосновения к тем или иным частям тела любимой не нравятся, заставляют ее напрягаться, отнеситесь к этому с пониманием и делайте только то, что доставляет удовольствие обоим. Чувствуя себя в безопасности, она со временем наверняка станет более смелой.

Массаж предоставляет уникальный шанс по-настоящему близко изучить тело любимого человека, открыть для себя все скрытые в нем источники физических наслаждений.



Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко