/ /Эротика / Искусство любви / Грязная любовь

Грязная любовь

НА ЗАПАДЕ сейчас самый пик расцвета переживает нечто грязное и мокрое. У нас же пока оно только зарождается. Однако приверженцев этого дела появляется все больше. Они объединяются в кружки по интересам, резвятся в бассейнах во фраках и вечерних платьях, уикэнд проводят в любовных играх среди болот, а отпуск - на грязевых курортах. Причем последние их интересуют вовсе не с точки зрения оздоровления:



Итак, что же это за увлечение? Поскольку оно пришло к нам с запада, используются англоязычные термины - корректных русских пока еще не придумали. В целом это называется wam. Но, пожалуй, стоит рассказать о двух его разновидностях по отдельности.



Мокрое дело


Одна сторона wam связана с водой и называется wet, что дословно переводится как `мокрый`. Кроме банального секса в воде, это понятие включает занятие любовью в мокрой одежде. Знатоки говорят, что наиболее подходят для этих целей обтягивающие наряды из эластичных материалов.

Причем обычно не только мужчине приятно наблюдать в ванной собственного дома дамочку, барахтающуюся среди пены в полной вечерней экипировке, но и сами девушки испытывают удовольствие от прикосновения к телу мокрых чулок и шелкового платья.



На ложе из грязи


Другое воплощение wam (как это ни странно для любителей мыться-плескаться) - это грязь. Тут употребляются такие слова как messy - удовольствие от ощущения грязи на теле, mud - просто грязь или болото и даже quicksand mud - зыбучее, засасывающее болото. Да, есть немало оригиналов, получающих наибольшее удовольствие, резвясь с подружкой на свежевспаханном поле или развлекаясь в грязной луже. При этом нельзя не признать, что вымазанное грязью тело может выглядеть весьма и весьма сексуальным. Наверное, это и является одной из причин, по которой сильный пол так любит наблюдать женские бои в грязи. Кстати, купание в озере или болоте, к которому так неравнодушны поклонники wam, позволяет совместить и wet, и messy.



Wam-men & wam-women


Кто же увлекается wet & messy? В большинстве своем люди небедные (хотя это развлечение совсем демократично), пресытившиеся ощущениями, искатели приключений, экспериментаторы и любители `чего-нибудь эдакого`.

Наверное, ни один из поклонников wam не сможет внятно объяснить, почему грязь или прикосновения к телу мокрой одежды доставляют ему такое удовольствие. Зато почти каждый из них сможет вспомнить, как он этим увлекся: упал в грязь, попал под ливень без зонтика или сваливаются за борт лодки в одежде, услышал от знакомых и решил попробовать и т.п., но при этом обязательно получил удовольствие. А оно-то, в конечном итоге, и определяет, каким образом лучше всего получить наслаждение самому и доставить его подруге.

1

Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика