/ /Эротика / Искусство любви / Только для врослых - Обмен женами

Только для врослых - Обмен женами

Современное общество не могло не удовлетворить столь массового чаяния цивилизованных граждан. И придумало свингинг - очный обмен сексуальными партнерами. Точнее, придумали его несколькими тысячелетиями раньше - оргии Древнего Рима и средневековый свальный грех сильно смахивают, по крайней мере внешне, на свинг-вечеринку. Волнующая манера делиться женами была присуща некоторым народам Севера и другим экзотическим племенам. Но именно современные свингеры, с беззастенчивым цинизмом постиндустриального общества, пережившего сексуальную революцию, сделали это явление чем-то обыденным, привычной строчкой в газетной колонке объявлений. "Клуб свингеров. Каждый четверг. Вход для дам бесплатный".

Сегодня тысячи, сотни тысяч, миллионы людей могут почувствовать себя - и чувствуют - абсолютно сексуально раскрепощенными. Эта раскрепощенность подкреплена уставами клубов и защищена их охраной и разумными правилами поведения. "Никто не в праве принуждать кого-либо к близости без желания оного..." и тому подобное. Прямо хартия независимости. Свободный труд свободно собравшихся людей. Или отдых... Неважно. Главное - свободный. Свободно собравшихся. Никакого принуждения. Все взрослые люди. Правда, после определенного часа все клубящиеся могут находиться в клубе только в нижнем белье. Таким образом решается проблема самого трудного первого шага.

Кому это нужно

Современные психологи считают свингинг порождением американского урбанистического общества, члены которого, мучимые синдромом "одиночества в толпе", лихорадочно ищут новые формы межличностных контактов. Такие, как различные секты, общественные движения и тому подобное. По той же модели развилось движение свингеров - людей, практикующих обмен сексуальными партнерами. Свингинг - это не беспорядочное вступление в сексуальные контакты некой группы людей. Настоящий свингинг предполагает обмен партнерами именно между устойчивыми парами. Со всеми сопутствующими и вытекающими. Забота и дружелюбие. Никакого принуждения. Только реализация своих фантазий. Если вы время от времени - или постоянно - практикуете занятия групповым сексом, то это еще не дает основания вам носить гордое имя "свингер". Ибо свингеры - это семейные пары, практикующие обмен сексуальными партнерами. Именно пары.

Социальные опросы на родине движения нежадных любовников показали, что американские свингеры в подавляющем большинстве ничем, кроме секса, не интересуются. Хотя и пишут в объявлениях, что увлекаются искусством, коллекционированием и т.д. Порой свингеры вступают между собой в деловые контакты, но определяющим мотивом их общения остается секс. Несмотря на кажущуюся свободу нравов и Широту взглядов, свингеры на поверку оказываются людьми, жизнь которых подчинена строгим нравственным канонам. Например, ортодоксальные свингеры придут в ярость, если узнают, что кто-то пришел на свинг-вечеринку с проституткой. Потому что в этом случае будет поставлена под угрозу крепость брачных союзов. Для того чтобы просто заняться групповым сексом, лучше собраться с друзьями и вызвать несколько проституток.

Как?
Свингинг бывает "открытым" - когда свингующие пары совокупляются на глазах друг у друга, и "закрытым", когда, после совместного ужина и общей программы, пары уединяются для дальнейшего сближения, полного и бесповоротного. И у той, и у другой формы множество приверженцев, защитников и противников. Открытый свингинг, на первый взгляд, совсем устраняет факт супружеской измены - ведь все происходит на глазах. Кроме того, эффект "подглядывания" за другой парой может обострить ощущения. Однако не всякий оказывается готов перенести сценарий эротических фантазий в свою жизнь, и зрелище жены (партнерши), совокупляющейся с другим мужчиной, может оказаться слишком сильным испытанием и для нервной системы, и для дальнейшей совместной жизни. Кроме того, некоторые мужчины испытывают чувство "исполнительской тревожности" - беспокойство по поводу того, как они выглядят на фоне другого мужчины. Эти опасения небеспочвенны - сексуальный статус, опыт и изощренность пары у свингеров часто имеют определяющее значение.

 1  2  3 
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой