/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Американская и европейская сексология / "Xaviera"s supersex / Продолжение предыгры

Продолжение предыгры

Длительная предыгра - это то, о чем мечтает каждый, но большинство людей все- таки предпочитает не возиться слишком долго: мужчины боятся потерять свою эрекцию - а вместе с тем опозориться. Женщины беспокоятся, что заставляя мужчин долго ждать, они причиняют им физическую боль - как в старые времена, когда нежничанье тянулось часами без возможности облегчения в конце. Безусловно, о случае " куй железо, пока горячо" стоит также поговорить также и о " куики" - быстротечном сиюсекундном сексе, и я расскажу об этом в одной из следующих глав. Однако всегда бывают моменты когда хочется растянуть удовольствие " на всю ночь" доводя друг друга почти (но каждый раз не совсем) до высшей точки. Нескончаемое удовольствие - не такая уж и плохая вещь, чтобы скоротать ночь. Попробуйте некоторые из следующих восхитительных мук, представляя чтобы снова вернулись в те времена, когда вы были боязливыми школьниками девственниками.

Когда вас последний раз качали на коленях?
Эта знаменитая процедура долгое время считалась практикой лесбиянок, но это - замечательная вещь и для пары, у которой на двоих найдется хотя бы один клитор и одно колено. Для мужчины давление влажного женского лобка, прижимающегося и трущегося о его бедро и колено может быть очень возбуждающим. Один мой знакомый мужчина говорил мне, что такая процедура восполняет его маленький пенис. "Я представляю себе, что мое бедро - это самый большой член в мире, а мое колено - огромная головка. Моя женщина становится дикой, когда садится на него. она до такой степени возбуждается, что извивается, словно хочет погрузить мое колено к себе во влагалище. Ее возбуждение захватывает и меня так, что мои фантазии начинают казаться мне почти реальностью". " Езда на колене" может помочь женщине, испытывающей трудности с достижением оргазма. Многие женщины кончают довольно быстро, как только они " оседлают" что-нибудь. Это происходит от того, что такая процедура, сознательно или подсознательно, напоминает им самую первую форму мастурбации, которую они практиковала в детстве, зажав между ног подушку или свернутое одеяло. Такие сексуальные ассоциации с детства могут помочь женщине преодолеть скованность и достичь спонтанный оргазм.

Женский оргазм во время "езды на коленях" потрясает большинство мужчин. Мужчины заворожены мыслью о " женской эaкуляции" . Вообще, считается, что это миф, хотя все мы знаем, что женщина становится очень влажной " там внизу" , когда кончает. И если мужчина захочет он может облизнуть потом свое колено, чтобы попробовать "это" на вкус. Я знаю нескольких мужчин которым это очень нравится.

Пенис как вибратор
Мы живем в такое время, когда вибратор часто используется в качестве заменителя мужского члена (речь идет о западных странах, где уже давно наряду с электрическими зубными щетками и т.д. получили распространение электрические вибраторы, предназначенные для массажа кожи и различных участков тела - прим. пер.) Благодаря этому, мы почти забыли о том, что может делать настоящий пенис без посторонней помощи. А об этом стоит поговорить. Единственное чего не хватает пенису в сравнении с вибратором, так это жужжания. И если женщина не может обойтись без жужжания - а такое случается, поверьте мне, - то я могу лишь посоветовать ей всегда держать рядом с постелью работающую электробритву своего приятеля, пока она наслаждается массажем его живого пениса.

Напряженный член может прекрасно выполнять настоящие функции вибратора - он привлекателен, мягок и тверд одновременно, и он пульсирует. На внутренней стороне пениса есть большая артерия, если " ствол" плотно прижать к коже женщины, она почувствует легкие пульсации похожие на сердцебиение, вот когда в джунглях начинают бить барабаны!

Массаж с помощью пениса может быть начат с любого конца тела и вестись соответственно вверх или вниз. Одна из самых восхитительных вещей которую мужчина может сделать здесь для женщины - это начать с ее головы и "дать" свой напряженный член ей в волосы. Вот как это делается.

Встаньте на колени перед ее лицом. Ваши яички должны быть возле ее рта, чтобы она могла лизать и целовать их, пока вы " расчесываете" ее волосы своим пенисом. Подайтесь чуть вперед и начните приподнимать части ее волос, как делает это расческой парикмахер, чтобы разделить волосы на различные секции для укладки. Проведите пенисом вокруг ее ушей; затем направьте его в самую гущу, опутайте его волосами. Если ее волосы все еще теплые после сушки, то вам, возможно, будет так хорошо, что вы кончите - в этом случае она получит хорошую порцию настоящего белкового оздоровителя для волос. Уоррен Битти в своем "shampoo" никогда не добивалась таких превосходных результатов! Плюс ко всему, у вас будет хороший предлог, чтобы вместе принять душ. Легкие, ласкающие прикосновения к ее ушам, подмышками, к сгибам локтей и запястьям заставят вашу женщину почувствовать себя особенно любимой, так как ваш пенис заинтересован во всех участках ее тела, а не только в том, что " между ног". Особенно возбуждающе может быть "поцелуй" пенисом ее сосков, если вы прижмете кончик пениса к соску и затем будете водить внутренней частью головки по ореолу, смакуя и наслаждаясь жесткостью ее набухшего кружочка. Помните, что чем больше смазки вы будете использовать как на сосках, так и на пенисе, тем более чувствительными они будут, и тем больше приятных ощущений вы получите. Сухость на этих местах снижает чувствительность и даже может сделать процедуру болезненной. Отличной смазкой здесь может послужить взболтанный крем-спрэй из аэрозольного баллончика (например, крем для загара и т.д.) - только ради бога не холодный! Также в качестве смазки можно использовать какое-нибудь ароматное вкусное желе, которое вы затем с удовольствием съедите.

 1  2  3  4 
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным