/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Американская и европейская сексология / "Xaviera"s supersex / Основы; Техника "живот к животу"

Основы; Техника "живот к животу"

Искусство секса можно сравнить с искусством танца: у вас сразу мало что получится, если вы еще только начинающий. И не пытайтесь подражать Фреду Астеру с его классическими прыжками от стула к стулу и хождению по стенам. Я, разумеется, ни коим образом не собираюсь отговаривать вас от экспериментирования - в одной из последующих глав я расскажу вам об умении использовать свое воображение так, как вы еще не использовали его никогда. Однако, я хочу сказать, что прежде, чем попробовать "Последнее танго в Париже" (название известного фильма), вы должны в совершенстве овладеть основами. Иначе, это может действительно оказаться вашим последним танго - по крайней мере, с данным партнером.

Лицом к лицу с партнером
Вы слышали индийскую версию известной шутки о книге-руководстве по сексу? Хари, наконец, после многих лет исследований, интервью и личных экспериментов закончил писать "Камасутру", где собрал 3542 различные позы. Он показал рукопись другу Кришне и спросил, что тот обо всем этом думает. Кришна очень внимательно прочитал рукопись, затем лицо его помрачнело, и он спросил: "А как насчет той позы, когда девушка лежит на спине, раздвигает ноги, а парень ложится между ними сверху?" Хари задумался, кусая ногти. Затем воскликнул: "О, я припоминаю! Это то, что как-то показывала мне леди Джейн!"

В последнее время "миссионерская позиция" много критиковалась некоторыми агрессивно настроенными феминистами, которые заявляют, что она символизирует мужское превосxодство. При этом они забывают тот факт, что именно эта позиция позволяет женщине получать наибольшую стимуляцию клитора. Так кому же это выгодней? Не будучи на стороне тех, кто непременно настаивает только на этой позиции, я все же полагаю, что она является наиболее удобной и наиболее логичной позицией для партнеров, которые впервые занимаются любовью друг с другом, и, конечно, для девственников обоих полов.

Кроме того, эта поза приносит и наибольшее эмоциональное удовлетворение. Она позволяет одновременно работать всем чувствам в наиболее романтичной форме, не требуя при этом особых усилий. Вы можете чувствовать вкус языка вашего партнера, чувствовать запах его кожи, слушать мягкий шепот, смотреть друг другу в глаза, держать друг друга в естественных об"ятиях.

И это - поза, которую не надо "специально" принимать - она получается сама собой. После долгих ласк и поцелуев женщина должна раздвинуть ноги, потому что ее вагина набухает и вздымается так, что она просто не в силах больше держать их сдвинутыми. Ее нога сама поднимется и обовьется вокруг мужского бедра. Когда она сделает это, он так же естественно окажется между ее бедрами. И, таким образом, они уже находятся в этой позиции, даже не задумываясь над ней и не меняя ритма своего секса.

Первый шаг
Напряженный пенис проходит во влажное жаждущее его влагалище очень легко - порой даже слишком легко. Мужчины любят делать то, что они называют "загонять в лузу". И когда "тропинка" достаточно скользкая, то именно это и может произойти. Однако, любой актер скажет вам, что наиболее эффектным выход на сцену будет тогда, когда вы сделаете паузу на пороге, подождете аплодисментов и затем только выйдите к публике. Именно эта небольшая пауза позволяет публике оценить вас и зааплодировать. А выкатываться на сцену, подскользнувшись на банановой кожуре, это, поистине, курам на смех!

Неважно, насколько сильно женщина желает "погрузить в себя" мужчину. Шок от внезапного введения члена на всю глубину лишает ее возможности наслаждаться медленным процессом проникновения. Особенно во время первой брачной ночи (или с новым партнером) женщина хочет запомнить процесс проникания в нее, и она вряд ли сможет сделать это, если процесс протекает со скоростью света.

Официальный момент проникновения наступает, когда она чувствует, как вздутая головка пениса раздвигает вход во влагалище. Это ощущение мгновенно заставляет ее чувствовать себя широко распахнутой, вот здесь нужно сделать небольшую паузу, чтобы она успела приготовить свое тело и сознание к тому, что последует за этим.

 1  2  3 
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика