/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Американская и европейская сексология / "Xaviera"s supersex / Значение правильного расположения

Значение правильного расположения

Нужно ли говорить, что я уверена в необходимости всегда быть раскрепощенным и независимым в сексуальном отношении. Нормальный постельный спорт требует этого. И, кроме того, просто интересно использовать свое воображение и воплощать фантазии, даже если вы при этом не получите тех суперсексуальных наслаждений (super sexperinse), о которых вы мечтали.

Нет ничего более захватывающего, или просто сексуального, чем пробование различных позиций, пока вы сохраняете чувство меры, не доходя до смешного, и понимаете, что существует всего несколько основных вариантов. Однако, их вполне достаточно, чтобы осчастливить тех, кто экспериментирует. Это означает, что остальные тысяча - или что-то около того - позиций есть "псевдо" позиции, незначительно отклоненные от основных, которые обычно не добавляют физического удовольствия, хотя некоторые из них могут подарить дополнительное эмоциональное наслаждение, если они помогают осуществить ваши эротические фантазии.

Говоря серьезно, я считаю позицию ошибочной, если над ней приходится работать. Она также ошибочна, если один из партнеров вдруг выпаливает нечто вроде:

  • "Черт возьми!"
  • "О! Подожди, подожди, подожди!"
  • "Может быть, ты ради Христа, все-таки слезешь с моей ноги!!"
  • "Да, но ведь ты говорил, что это именно то, чего ты хочешь."
  • "Я попал?"
  • "Попал куда?"

    Не существует такой позиции, которую бы вы могли назвать новой. И интерес к различным позам пробудила отнюдь не наша сексуальная революция. И не в течении веков вплоть до нашего времени люди приходили к выводу что естественно, а что неестественно. Да будет всем известно, в истории уже были сексуальные революции, и одна из самых диких произошла в древнем Риме. Римский поэт Овидий огромное количество стихов посвятил различным позам. Во времена Овидия важнейшим элементом сексуального наслаждения считалась эстетика, - так же должно быть и сегодня, - и он основывал свою теорию поз на том, что каждая женщина должна принимать ту позу, в которой наиболее подчеркиваются ее достоинства.

    Вот отрывок из его стихотворения:

    Вскинь голову ты, чье лицо прекрасно;
    Спиной красуйся, чья спина изящна;
    Прекрасные ноги пусть лягут на плечи...

    Учитывая проблемы рифмы и размера, стихи Овидия можно считать неплохим советом - в определенной мере. Однако выбор позиции в каждом конкретном случае зависит не только от самых красивых частей тела женщины, но также и от ее настроения и настроения ее партнера.

    "Введи сама"
    Едва ли на свете найдется мужчина, который не обращался к женщине с такой просьбой. Даже мужчины, которые заявляют, что они терпеть не могут "агрессивных" женщин, когда-нибудь да попросят своих партнерш выполнить этот наиболее агрессивный из всех сексуальных актов.

    Идеальная позиция для того, чтобы женщина сама ввела в себя член - это когда женщина располагается сверху мужчины. Это не только дает возможность женщине дотянуться до пениса, не выламывая руки, но и позволяет ее любовнику наблюдать за тем, что, несомненно, является наиболее захватывающей из всех сцен исчезновения чего-либо.

    Эта позиция известна в народе как "сидеть на нем" - но, умоляю вас, не делайте этого! Или хотя бы не садитесь сразу до упора. Во-первых, это может оказаться неудобным для мужчины с необычайно чувствительной головкой члена. Более того, это плохо для обоих партнеров с психологической точки зрения. Никакая женщина не захочет вести себя в такой момент как безумный копер (приспособление для забивки свай). И хотя известно, что некоторые шпионки прятали различные вещи у себя во влагалище, поверьте, в пенисе нет ничего контрабандного - его даже можно провезти в Турцию.

    Горaздо лучше продлить генитальные ощущения, осуществляя введение женщиной в себя пениса как можно дольше. Вместо того, чтобы грузно повалиться на вашего мужчину, сядьте на него грациозно, изящно. Медленно раскрывайте ваши ноги пошире, обхватите ими его тело - если вы очень хорошо растянуты, то вы можете сесть на шпагат - и опуститесь на его лобок, не забывая при этом ровно держать спину и выставлять грудь вперед (Не сутультесь. Помните, что говорил Овидий по поводу демонстрирования ваших достоинств).
  •  1  2  3  4  5  6 
    Как купить компрессор
    К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
    Методы снижения веса
    В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
    ГАЛЕРЕИ
    Обнаженные фото знаменитостей
    Сексапильные красавицы
    За стеклом
    Лучшие модели
    Стриптиз
    Частное фото
    Мужская эротика
    Эротическая гимнастика