/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Вторая глава / О поллюции у женщин

О поллюции у женщин

У женщин поллюция чаще всего появляется под утро. Она видит сон, наполненный возбуждающим чувственость содержанием. Ей могут сниться ласки и любовные игры с мужчиной. Мужчина к ней нежен, гладит ее клитор, раздвигает бедра, раскрывает губы органа и они совершают половой акт. Иногда женщина, наоборот, видит кошмарный сон: мужчина груб, жесток с ней, угрожает ей, она его боится, собирается вся в комок. Ей может присниться, что она обнимает огромный половой член, имеющий рот, целует его. Или, что в ее половую щель заползает змея или уж, женщина в ужасе просыпается от кошмарного сна и чувствует, что она кончила во сне.

Женская поллюция имеет то преимущество перед половым актом, что она всегда сопровождается оргазмом и эякуляцией. При этом из шейки матки женщины выталкивается "сперма" - пробка тягучей слизи, которая вскоре же втягивается обратно в шейку матки. Влагалище также в момент эякуляции выделяет много секретов. Реально в женском влагалище при поллюциях ощущается мокрота. Эякуляция сопровождается оргазмом, причина которого выяснена, оргазм объясняется сладким перистальтическим сокращением половой трубки и мышц матки.

Чаще всего поллюция бывает у женщин, лишенных привычной половой жизни, особенно у вдов молодого возраста. Иногда она бывает у женщин, не доходящих до оргазма при половом сношении. Однако, "сладкие сны" видят и женщины, получающие в браке регулярное половое удовлетворение. Следовательно, это говорит о том, что у женщин где-то возник очаг полового возбуждения, причем такой, который даже глубокий по силе половой акт не способен снять окончательно и оргазм в порядке самозащиты производит "сброс" остаточного возбуждения.

Самочувствие после поллюции у большинства женщин и девушек хорошее, они испытывают удовлетворение или облегчение. Сексолог Гейн, опросивший 590 женщин и девушек по вопросу об эротических сновидениях и поллюциях, установил, что более половины из них почти регулярно имеют эротические сновидения с оргазмом и эякуляцией. Сравнительно часто они бывают и у девственниц.

Большая радость поллюции может говорить об исключительно глубокой удовлетворяемости нервов женщины половыми актами с супругом, о половой взаимности ее с мужем.

Если появление первой поллюции у мужчин можно считать указанием на наступление половой зрелости, то у женщин поллюция появляется позднее - с приходом к женщине чувствительности.

Удивительное в женской поллюции то, что несмотря на высокую духовную привязанность к мужу и ее природную стыдливость, женщина в эротических сновидениях очень редко видит в роли полового партнера своего мужа. Чаще всего она совершает половой акт с чужим мужчиной, очень часто партнером оказывается близкий родственник, мужчина, реальная половая связь с которым вообще исключена.

Ваша жена, находясь в сознании, может иногда не помышлять об измене. Ей сделалось бы страшно от одной мысли о супружеской неверности, и тем не менее, кошмарные сны ей могут сниться.

Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика