/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Четвертая глава / О празднике "свободной любви"

О празднике "свободной любви"

Чтобы показать, как способна любовь в некоторых высокоразвитых странах Запада, в частности, в Германии официально введен день свободных половых отношений, или "день свободной любви".

Ежегодно в весенний день мая месяца, когда воздух напоен ароматами цветов, деревьев, кустарников и пьяняще пахнут травы, отмечается этот день. Он бывает в воскресный день и на календаре отмечен красным цветом.

В этот день официально разрешается супружеская измена. В этот день каждый мужчина и каждая женщина отдает любовь тому, к кому испытывает симпатию, или даже к неизвестному мужчине. Если определенного партнера нет, то мужчины и женщины идут в кино, театр, кафе, гуляют по улицам и другим местам общего пользования. Там их уже поджидают другие мужчины и женщины, также не имеющие партнеров. Подобрав партнера по вкусу, после короткого знакомства предлагают (причем право на это имеет и мужчина и женщина): "Пошли? - Пошли!" - отвечают головой или взглядом. Или "нет", если партнер не нравится. Это не день знакомств, а день свободной любви. В этот день не уговаривают, не просят, не хитрят. В этот день мужчина и женщина должны отдаваться друг другу без всяких уговоров просто так, автоматически.

Не должно быть в этот день супружеской ревности. Потом в постели супруги откровенно делятся друг с другом своими похождениями. Муж бывает огорчен, если его жена никому не понравилась, если она в "этот день" не имела никаких половых сношений с чужими мужчинами. Вот почему в этот день женщины так обворожительны.

"Вернешься домой ни с чем, да еще мужу нехороша будешь" - решают они и действуют напропалую. Избранного партнера женатые или замужние только не приводит домой, в Германии строго чтут святость семейного очага.

В летних парках и скверах создают условия для тех, кто нуждается в половых сношениях: повсюду, где можно устанавливаются "ширмы любви" - высокие перегородки с дверками. Такие ширмы имеют до 100 ячеек.

Для более респектабельных мужчин и женщин открыты все отели. Номер отеля в этот день оплачивается без всякой прописки. И никто не уточняет с кем будет в номере тот или иной мужчина. В автомат опускается монета - плата за нужное количество часов, автомат отбивает талон с номером комнаты и пожалуйста, друзья сердечные, совокупляйтесь на здоровье!

К Вашим услугам ванна, умывальник, туалет и прочее. "Мужчины! - говориться в одном шутливом плакате, вывешенном над постелью в номерах, специально отведенных в этот день для свободной любви", - покажите свои таланты! Женщины! Задирайте выше ножки, чтобы было вкуснее!"

День свободной любви распространяется на всех, в том числе и на девушек. Большинство женщин Германии связывают свое начало половой жизни именно с днем свободной любви. В этот день категорически запрещен половой акт без презерватива. Недаром, Р. Нейберг, великий немецкий популизатор вопросов пола, прямо говорит в своей книге "Новая книга о супружестве. Проблема брака в настоящем и будущем", что настоящий мужчина всегда должен иметь с собой презерватив.

Сейчас за рубежом все более модным становится другое проявление пресловутой половой "свободы" - кратковременный обмен женами, так называемый "натуральный обмен".

Мужчины договариваются на определенный срок меняться женами. Такое же право сохраняется и за женщинами. Все это проводится официально. Обмен женами представляет собой определенно крайнюю степень развала нравственности. Тем не менее он многим нравится. Идеологи натурального обмена цинично говорят, что этот процесс неизбежен, ибо является новым этапом кризиса капитализма. А коль это так, утверждают они, то чего уж там ломаться и прикидываться нравственными, вали на всю катушку! Отдельные особо усердствующие мужчины и женщины правом натурального обмена пользуются многократно, поскольку количество обменов не ограничено. Некий П. менял свою жену 42 раза, он не виделся со своей супругой 5 лет. А некая В. меняла мужа ...53 раза.

На одном из островов Тихого океана живет интересное племя. Жители острова, все как на подбор рослые и красивые. У женщин, как правило - княгиня, редко полукнягиня с крупным клитором Ева. Все женщины очень темпераментны. У мужчин крупный, хороший развитый половой член - не ниже чем Балун-король, и как правило крупнее. На всем острове Вы не встретите ни одного худого, низкорослого, недоразвитого физически человека! Ни одного инфантильного полового органа. Европейцы были поражены и сначала причину таких красивых пропорций тела и органов искали в климатических и других условиях острова, но дело оказалось в другом - религии, довольно странной. Согласно их вере, половые органы имеют для человека исключительное значение в смысле наслаждения жизнью, ощущения радости, поэтому они должны быть совершенны по красоте и своему устройству. А поскольку они (половые органы) растут только в период полового созревания, то для того, чтобы они лучше "росли" и оформлялись надо: "тренировать", поощрять их к росту. Делается это так.

 1  2  3  4 
Рекомендуем прочитать:
  • Flora24 Доставка цветов Айхал Цветочная лавка АЖУР.
root@ns03.rin.ru), giving this error message/.html" class="ooa_title" >

Удовлетвори себя сам!


Современный культ юности


"Эротическая" группа крови



Техника мастурбации