/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Пятая глава / О поршеньках

О поршеньках

Искусственные половые органы известны человеку давно. Гораций, например, утверждал, что жена великого путешественника Одиссея - Пенелопа, ставшая для всех женщин Земли символом супружеской верности, немного поскучав, после отплытия мужа, в первый же год разлуки сделала себе искусственный член, которым умело и не без удовольствия ласкала себе орган. Такое решение ей, якобы было подсказано во сне богиней Земли Геей. Долгие 15 лет разлуки Пенелопы с мужем поршенек не расставался с ее влагалищем, был ее тайным и верным супругом, помогал устоять против соблазна иметь мужчину, остаться верной женой.

И когда я сейчас слышу выражение "преданная как Пенелопа", то помимо великого уважения к этой женщине, я испытываю и другое чувство удивления и гордость ее мужеством перед жизненными испытаниями и женской находчивостью.

По-существу, Пенелопа сделала открытие, значение которого для современных женщин трудно переоценить: она первая из известных миру женщин применила на себе прекрасное творение - искусственный мужской половой орган из эластичного материала, который в дальнейшем для простоты станем именовать поршеньком.

Поршенек столь не прост по устройству, как и половой член мужчины. Поршенек приносит удовольствие женщине и Жан - так полюбившаяся француженкам половая игрушка для взрослых дам - поэтому поршенек в определенном смысле можно назвать еще и Жаном.

Личный опыт позволяет мне утверждать, что истинный расцвет чувств к женщине приходит лишь тогда, когда муж начинает применять в постели дополнительно к своему члену и греческим ласкам нежный и удобный по размеру поршенек.

Опишу несколько поз, которые женщины занимают специально для ласк с поршеньком. Женщина держится за спинку кровати, и играя задом, насаживает влагалище до упора в матку на поршенек, удерживаемый мужем. То же в коленно-локтевом положении. В другом случае женщина стоит задом к сиденью стула, а затем, слегка приседая, начинает играть влагалищем на поршеньке, который может быть укреплен неподвижно на стуле головкой вверх или, как в первом случае, удерживается мужчиной. Если длина поршенька сделана с запасом, то женщина может сама удерживать поршенек за свободный конец и движениями рук по своему вкусу возбуждать органы в любом положении тела, в том числе и в лежачем. Заслуживает всякого одобрения следующий способ. Мужчина кладет жену вульвой к себе, вводит во влагалище поршенек, и производя им движения, напоминающие половой акт, шлепает женщине языком по клитору. Это вызывает очень сильное набухание половых органов и дает исключительно приятное возбуждение матки, что приносит женщине наивысшее сладострастное ощущение - оргазм необычайной силы и окраски. При этом создается впечатление, что женщина в раю, кругом благоухают цветы, ее половые органы распускаются как розы, а над брачным ложем поют ангелы.

Первоначально поршенек женщине может не понравиться, но скажите, а что нам, женщинам, нравится с первого взгляда. По правде говоря мы и сами себе раз в году нравимся. Только неоднократно испытав коитус с поршеньком, женщина вдруг начинает замечать, что ее половые ощущения при этом становятся более яркими и приятными, чем при обычном совокуплении. В последующем женщина уже никогда не откажется понежить матку с поршеньком, станет его горячим и убежденным сторонником.

С поршенька начала свою половую жизнь Екатерина Вторая. В начале своей половой жизни она была довольно холодной женщиной, но жажда вдоволь насладиться своими органами привела ее к познанию поршеньковых ласк. Однако, необузданность чувств и слишком частая (до 5 раз в сутки) любовная игра с поршеньком привели ее к сильнейшей нимфоманиии, завершившейся "бешенством матки".

После этого ее уже не устраивал никто из партнеров. По ее указанию тайно выявляли по всей империи мужчин с большим половым членом и привозили в Петербург в ее царские покои. Всех простолюдинов, прикоснувшихся к ее царскому телу, она приказывала умертвлять. Таких было более сотни. Убедившись в бесполезности своих поисков, не найдя "идеального" мужчины, царица возненавидела весь мир, а мужчин в особенности.

 1  2  3  4  5 
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого