/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Седьмая глава / К вопросу о зонах женской чувствительности

К вопросу о зонах женской чувствительности

Мало кто из мужчин знает, что исключительно важной эрогенной зоной женщины является... женский мочеиспускательный канал. В стенках его находится громадное количество нервных узлов и сплетений (ангонов). Раздражение стенок женской уретры вызывает сильное половое возбуждение у женщины. Например, многие женщины анонируют не на клиторе, а на уретре. Дочь английского короля Якова 1 - принцесса Виктория в 15 лет случайно ввела инородный предмет в мочеиспускательный канал и, попытаясь его вытащить, ощутила сильное приятное чувство. Поняв, откуда исходит наслаждение, и вытащив злополучный предмет, принцесса с той поры не раз ласкала свои девичьи органы посредством раздражения уретры, испытывая при этом настоящее половое наслаждение. Многие женщины, знакомые с таким свойством уретры не забывают и в браке поласкать ее. Особо сильное возбуждение женщина способна испытать, если в мочеиспускательный канал вводится нежный эластичный толканчик и возбуждающие движения его взад-вперед производятся мужчиной. Впервые этот способ ласки описал Эллио.

В то же время у некоторых женщин уретра значительно менее чувствительна, чем клитор, и может особых ощущений женщине не принести. При ласках уретры следует учесть, что женский мочеиспускательный канал довольно широк и иногда может пропускать один-полтора пальца, но короток: от 2,5 до 4 см длиной. В связи с тем, что он изогнут дугообразно, то толканчик должен быть исключительно гибким и нежным, и хорошо продезифицированным борным вазелином или борной кислотой (2% раствор). Иногда хорошие ощущения дает раздражение наружного валика мочеиспускательного канала (валик сфинктора).

Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика