/ /Эротика / Радости секса / Фригидность

Фригидность

Это не означает отсутствия наслаждения сексом, когда кто-то из вас смертельно устал, когда дети стучатся в дверь, посреди площади, или, вообще, не с тем мужчиной, не в то время или с неподходящими вибраторами. Мужчины, устроенные как автомат для продажи газет, должны иметь это ввиду.

Не является фригидностью и то, если вы не получаете чрезвычайного оргазма каждый раз. Если судить с этих позиций, то любая женщина считалась бы фригидной. Не применимо это и к отсутствию отклика, если мужчина неловок, спешит, или его член бастует. Мы думаем, что все это вы и так знаете.

Истинная фригидность - если женщина, которая любит мужчину и не пугается какой-либо области секса, все-таки не может насладиться им, когда оба они рассчитывают на ее наслаждение. Это состояние, в отличие от импотенции мужчин, которая часто может быть устранена просто внушением (хотя и не всегда), не так легко устранить книжными советами. Женская сексуальность значительно меньше может быть представлена прямой линией, чем мужская. Если женщина имеет затруднения такого рода, они ДОЛЖНЫ быть связаны с ее индивидуальностью.

Некоторые случаи отсутствия удовлетворения просты: противозачаточные таблетки могут создавать большие колебания в любую сторону. Так же действует собственная внутренняя химия женщины, которая является цикличной, в отличие от мужской, и больше подвержена неожиданным изменениям. Если сношение болезненно, это тоже просто - обратитесь к гинекологу. Беременность и роды также воздействуют на отклик, физически и психологически.

Предполагается, что дело не в этом, и что у вас есть муж, с которым можно и поговорить, и пофантазировать, и вы исключаете очевидные отвратители вроде лежащего на вас слишком тяжелого любовника, но все же ничто не оставляет у вас настоящего чувства удовлетворения. Получите персональный совет. Смесь физических и психологических причин, которые могут приводить к неудовлетворенности, слишком сложна, чтобы касаться ее в этой книге.

Единственная техника, которую стоит попробовать, заключается в тщательном самообразовании через расслабленное, постепенное и уединенное самоисследование. Мастурбация у женщин гораздо в большей мере - процесс продолжительного самоисследования, чем у мужчин; и многие женщины могут и действительно приучают себя отвечать таким путем.

По широко распространенным свидетельствам использование вибратора помогает - он может создать ощущение почти у любой женщины. Если вы однажды нашли стимул, который дает вам ощущение вообще, независимо от того, открыли вы это сами или с вашим любовником, включайте его в любовное занятие и используйте на всю катушку.

Если вам требуется палец на клиторе, или генитальный поцелуй, используйте их полностью - пропаганда о "влагалищном оргазме" не более, чем пропаганда, и нет ни капли истины в мнении тех "знатоков", что если вы не можете получить полного удовлетворения только при глубоком введении, - вы не женщина. Некоторые женщины удовлетворяются при этом, другие - нет. Некоторые женщины получают много оргазмов, иные настолько много, что они сливаются и не могут быть разделены на отдельные события, - другие же получают один, как мужчины.

Некоторые женщины получают наслаждение только от от стимуляции груди или генитальной стимуляции. Определите свой тип.

Если вы еще не экспериментировали с переменой поз, сделайте это - к этому времени, мы надеемся, вы уже пытались. И с игрой и фантазией.

Если же ничто не давало вам нить, которую можно развить, вам нужна индивидульная помощь (или, точнее, помощь как паре). Если пойдете к консультанту, идите вместе.

Для самотренировки начните с того, что расположитесь поудобнее, обнаженной или нет, перед зеркалом или нет, как вы предпочитаете. Думайте и фантазируйте о чем-нибудь, что даст вам отклик любого рода, затем постепенно начните исследовать свое тело, позволяя руке двигаться туда, куда хочет тело - к груди, на всю поверхность кожи, половые губы, клитор.

То же самое делайте, если вы используете вибратор - не стремитесь к оргазму, но постарайтесь открыть, что вам нравится и что вам кажется, должно понравиться. Потребуется время, чтобы изучить это.

Иногда, если это не пугает и не отвращает вас, другая женщина сможет помочь лучше, чем мужчина. Это отнюдь не сделает вас лесбиянкой. Не рассчитывайте, что другой мужчина сможет сделать лучше, чем ваш любовник - возможно, но это небезопасный способ.

Если вы можете вообразить ситуацию, которая вас возбудит, попробуйте создать ее с вашим любовником - как игру, если она невозможна серьезно - помните, что фантазия о насилии не есть действительное насилие, и фантастическая жестокость не есть реальная жестокость. Подумайте, не будет ли какое-либо из ваших предположений возбуждать вас в перспективе. Поговорите со своим мужчиной.

Помимо этого, мы не можем больше помочь советом. Как ни странно, женское либидо управляется мужскими гормонами.

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика