/ /Эротика / Радости секса / Вульва

Вульва

(анатом.: наружные женские пловые органы)

"Ваша часть, - как выражаются в объявлениях и рекламе, - которая является в наибольшей степени девичьей", но также столь же магическая, как и пенис, и для детей, первобытных людей и вообще мужчин, слегка пугающая: она выглядит как рана от кастрации и регулярно кровоточит, она заглатывает пенис и изрыгает его слабым, она возможно кусается и т.д.

К счастью, очень немногие из этих биологически запрограммированных тревог выживают при более близком знакомстве, но они являются причиной происхождения большинства привычек мужчин, включая гомосексуализм.

Примитивные народы считают ее чуть ли не радиоактивной: "вся магия, - говорил папуасский шаман, - исходит из нее, как пальцы из руки", и за всю историю многое из того, что приписывалось женщине, основывалось на этой фрейдистской подоплеке.

Чувствительная во всех частях - хотя сосредоточенный на своем фаллосе мужчина склонен основную атаку направлять на клитор. Любовникам следует возможно раньше научиться наблюдать друг друга во время мастурбации, так как лишь немногие женщины в начале полового акта получают удовольствие при исключительной стимуляции клитора.

Длина половых губ, размер и узость отверстия не играют большой роли при исполнении - положение относительно лобковой кости мужчины значит больше: некоторые любовники получают действительно хорошее взаимное расположение только в одной или двух позах, хотя обычно напряжение, создаваемое движениями и натягиванием губ при сношении, наверстывает все другие недостатки с лихвой.

В норме слегка влажная - иначе женщины скрипели бы при ходьбе - она увлажняется более или менее обильно при половом возбуждении. Всякие пятнышки или неприятные язвочки означают инфекцию (обычно трихомонады или грибки) и требуют лечения. В отношении заботы и гигиены см. ниже.

Не используйте как правило, душ - мойтесь.

Нормальный запах вульвы сильно различается у различных женщини в различное время, но всегда приятен и возбуждает сексуально.

Независимо от того, исследовал ли ваш любовник женскую киску в деталях - пальцами, глазами или языком - будьте уверены, что он будет исследовать и вашу.

Научитесь ею целовать - у вас будет два рта против одного его.

О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной