/ /Эротика / Радости секса / Груди

Груди

"В наши зрелые годы, - писал Дарвин, - когда мы видим перед собой какой-нибудь предмет, имеющий какое-то сходство по форме с женской грудью, мы чувствуем общее восторжение, которое, кажется, охватывает все наши чувства, а если этот предмет не слишком велик, мы испытываем желание обнять его губами, как делали это в раннем детстве с грудью своей матери".

Альфред Перлез обращался к даме, занимающей видное положение в обществе:"Они совсем неплохи - вытащите их, и давайте посмотрим на них!"

Груди - это естественная вторая цель, но часто первая, которую мы достигаем.

Насколько они чувствительны у мужчин? Так же, как и у женщин - различия бывают очень большими, - размер их не существенен, как и для других половых органов. Некоторые не реагируют совсем, даже у явно не фригидных натур, некоторые отвечают на чрезвычайно нежные касания, некоторые - на очень грубое обращение (но они имеют нежные структуры - не позволяйте, чтобы ваш запоздалый гнев по поводу отлучения от материнской груди брал верх над вашим здравым смыслом).

Вокруг и около соска кончиком языка или головкой члена, мягкое массирование обеими руками, нежное покусывание и сосание, как дитя - вот наилучшие начала. Она может то же делать с мужчиной, плюс очень нежное потирание кончиками пальцев - соски мужчин, однако, более болезненны.

Если ее груди достаточно велики, чтобы их можно было сжать вместе, можно получить удивительное чувство взаимности при сношении между грудей. Это хорошая уловка в случаях, когда она закрыта для общества (?) Пусть она полулежит на подушках, опуститесь над ней на колени, расставив ноги верхом (большой палец ноги - на клитор, если она хочет) и полностью оттяните крайнюю плоть. Вы или она можете держать груди сжатыми вместе - оберните их вокруг ствола члена - это лучше, чем тереть ими головку. Последняя должна выступать свободной, как раз под ее подбородком.

Оргазм в этом положении, если она его получит, является "круглым", подобно коитусному, и она чувствует его внутри. Оргазм от щекотания грудей языком и руками по ощущениям оказывается "между". Втирайте семя в грудь, когда кончите.

Груди, влагалище и клитор - все сразу создают наиболее сконцентрированное и быстрейшее ощущение, когда начинается сношение, по крайней мере, для некоторых женщин.

Некоторые мужчины получают оргазм от сосков, и можно добиться этого парой достаточно жестких перьев. Многие легко возбудимые и хорошо любимые женщины могут получить довольно специфическое удовольствие при кормлении ребенка.

Она говорит:

"мужчины пока еще не понимают роли грудей, или слишком спешат спуститься ниже - в отличие от мужских сосков, женские имеют прямую связь с ее клитором. Мужчина, способный набрать правильный номер и дождаться хорошего соединения, сможет сделать все, что угодно. Касание ладонью, касание веком глаза, облизывание и сосание с причмокиванием, как дитя, может делать чудеса: оргазмы, которые можно получать при этом, просто сумасшедшие, и при этом ни на йоту не умаляют тех, которые последуют потом при сношении. Пожалуйста, не торопитесь".

Сношение между грудей равным образом хорошо и в других позах - головой к ногам, или когда она наверху (особенно если у нее маленькая грудь), или мужчина сидит, а женщина стоит на коленях. Экспериментируйте!

Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика