/ /Эротика / Сексология от и до... / Зачатие ребенка / Лечение бесплодия

Лечение бесплодия

Существует ряд возможностей вылечить бесплодие. Но все зависит от того, какими именно причинами оно вызвано. Примерно в 50% случаев бесплодие происходит из-за нарушений в организме женщин и примерно 30% случаев связано с причинами, вызвавшими бесплодие у мужчин. В остальных случаях причина бесплодия вызвана нарушениями и у мужчин, и у женщин. Примеры борьбы с бесплодием перечислены ниже.

Если у женщины возникла проблема с овуляцией, то ей предлагается пройти курс лечения таблетками антиэстрогена. После курса лечения женщина может забеременеть в течение шести месяцев.
Если же причина бесплодия связана с непроходимостью фаллопиевых труб, то женщине требуется хирургическая операция.
Искусственное осеменение обычно заключается в том, что мужские сперматозоиды помещаются в женское влагалище во время овуляции. Однако такой способ оплодотворения используется только в тех случаях, когда проблема бесплодия связана с физическими нарушениями, которые затрудняют половой акт.
Искусственное осеменение, при котором сперматозоиды помещаются непосредственно внутрь матки, используется в тех случаях, когда возникают трудности, связанные с проникновение сперматозоидов внутрь матки. Эффективность такого метода оценивается в 30%.
Если же мужские сперматозоиды оказываются нежизнеспособными, то обычно используются донорские сперматозоиды. Немногие пары решаются на это. В случае согласия пары на донора, сперматозоиды берутся от другого здорового мужчины и искусственно вводятся женщине. Ребенок, рождающийся в результате этого, биологически никак не связан с постоянным партнером женщины.
Если все вышеперечисленные методы не срабатывают или же не устраивают пару, то возможно проведение искусственного зачатия. Для этого специалисты, используя различные медицинские технологии, получают яйцеклетку женщины и сперматозоиды мужчины, которые скрещиваются искусственным путем. Такой метод известен под названием "ребенок из пробирки". Отличие такого метода оплодотворения от других заключается в том, что оплодотворение происходит вне человеческого организма.

В организме женщины вырабатывается фолликулостимулирующий гормон - женский половой гормон, который способствует тому, что в течение одного менструального цикла в организме женщины высвобождается несколько женских зародышевых клеток. Эти яйцеклетки изымаются из организма женщины и смешиваются с наиболее мобильными сперматозоидами. Последние научно-технические достижения сделали возможным осуществление процесса проникновения сперматозоидов вовнутрь женской зародышевой клетки. После оплодотворения эмбрион помещается внутрь матки, где он имплантируется и развивается дальше.

В Великобритании эффективность таких операций, проводимых центрами по искусственному оплодотворению вне человеческого организма, равна 12-30% в зависимости от возраста супругов и их специфических проблем. Осуществить такую операцию непросто. Она требует не только высокой квалификации, но и времени. Большое значение при этом имеет физическое состояние и эмоциональный настрой супружеской пары.

Существует также и другой способ, который является альтернативой вышеописанному способу оплодотворения яйцеклетки вне человеческого организма. Его суть заключается в том, что женская яйцеклетка и мужские сперматозоиды поначалу извлекаются из тела женщины и тела мужчины, а затем вводятся внутрь фаллопиевой трубы, где оплодотворение и имплантация совершаются естественным способом.

Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика