/ /Эротика / Энциклопедия жизни new / Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Много было написано о предмете этой главы, но в большинстве случаев внимание экцентрировалось на чувствительной стороне вопроса, даже тогда, когда автор действительно искреннен в своем стремлении осветить данный вопрос. Описание часто получается поверхностным из-за того, что он пренебрегает необходимыми деталями и слишком большое внимание уделяет теме: "Будь нежен, будь внимателен", "понимающим". Интересно было бы посмотреть на человека, будь он даже варваром во всех отношениях, который не проявлял бы, по крайней мере в первую брачную ночь, нежные чувства к своей жене. Если муж высказывает полное невежество в том, как вести себя в деликатных случаях и не обладает достаточным самоконтролем, с точки зрения женщины, это пройдет, наступит пробуждение и нежность придет позднее.

Возможно, что много небрежности, касавшихся мужчин в первую брачную ночь, происходит из-за отношения к этой процедуре самой природы, которая не считает эту процедуру особенно деликатным и трудным делом. В известной степени это здравая философия. Конечно половое сношение являющееся совершенно нормальной функцией, выполняется легко и свободно, как дикарем, так и человеком, без всякой заботы о последствиях. Оно следовательно должно быть простым, не требующим особых знаний.

С точки зрения многих, боль при первом половом сношении, подобна боли при родах и является чем-то, с чем женщина должна примириться. Однако, что касается родовой боли, то здесь природа приняла меры для автоматического освобождения ребенка, и кроме того на большей части земного шара этому процессу помогает акушерка. В нашем обществе, даже полицейские офицеры способны выполнить эту функцию в обычных условиях. В настоящее время ни какой муж не позволит своей жене делать роды без помощи врача.

Известно, что при первом половом сношении у женщины может быть кровотечение со смертельным исходом, хотя такие случаи крайне редки. Принимая все же во внимание, даже такую маловероятную возможность, кажется странным, что подобная ситуация воспринимается слишком часто как нечто, о чем мужчине необязательно знать, хотя бы частично.

Конечно, почти каждый мужчина, который имеет опыт сношения с женщиной, обладающей девственной плевой, ухитряется перенести это тяжелое испытание, тогда как неподготовленный часто спотыкается. Несомненно, что природа сделала все возможное, чтобы предотвратить физические и психические травмы. Но здесь, как и повсюду, необходим научный подход к проблеме. Давайте проанализируем проблему.

Поведение в брачную ночь может менятся соответственно с имеющимися условиями. Не определен метод, который мог бы быть положен в основу как универсальный закон, и естественно, что обсуждение данной проблемы полностью зависит от физического состояния невесты: является ли она девственной или имеет предбрачный опыт. В последнем случае жених не сталкивается с физическими трудностями.

Давайте посмотрим на устарелое понятие о девственной плеве и ее взаимосвязи с различными предположениями о том, что представляет собой девственность. По существующим понятиям девушка должна быть чистая, некорыстная до брачной ночи, причем для большинства мужчин мерилом девственности и целомудрия является сохранение девственной плевы. Надо сказать, что даже наличие или отсутствие плевы бывает обманчивым. Во многих случаях мужчины при неглубоком введении члена могут растянуть плеву, но не порвать ее. Кроме того, многие девки разрешают все формы интимной близости, возможные при половом акте, при этом требуя от партнера только одного, не нарушать плеву. Мужчина при этом может испытывать оргазм и его девка тоже. Для этого достаточно водить членом только по внешним половым органам, раздражая клитор. Вообще это часто встречающийся вариант случается в случаях, когда женщина с тугой (малой) возбудимостью не испытывает возбуждения при раздрожении влагалища, но быстро возбуждается при возбуждении мужским половым органом клитора. При чем такое возбуждение предпочтительнее, чем возбуждение клитора пальцем. Естественно, что при таком сношении женщина сохраняет плеву нетронутой, но вряд ли ее можно назвать целомудренной.

 1  2  3 
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах