/ /Эротика / Энциклопедия жизни new / Половое поведение в зрелом возрасте

Половое поведение в зрелом возрасте

Большинствто женщин придерживается ошибочного мнения, что половая природа всех нормальных женщин соответствует их собственному темпераменту. Они слышали или читали о весьма странном типе женщин и уверены, под влиянием разговоров, что выражение очень "страстная женщина" приписывается женщине, которая является в своем роде редкостью и стоит выше нормальной женщины в эмоциональном отношении. Это конечно не верно.

Если женщину можно охарактеризовать "сверхстрастная", то можно считать ее нормальной. Слово "сверх" означает, что страстность женщины переходит в нормальную грань. Слово "очень" не имеет значения, что женщина необычно страстная, но не аморальна. Женщины относящиеся к группе "очень" меньше, но это меньшинство достаточно велико и составляет 30-40% от количества нормально страстных женщин, которые стоят ниже по эмоциональной шкале, но также достаточно широко, т.к. безразличие может считаться крайней границей нормального, то ясно что в области между этими пределами поведения женщина может изменяться.

Не следует полагать, что каждый нормальный мужчина будет иметь благоприятные возможности или сильное желание вступить в связь со многими женщинами и путем повторных половых контактов узнать темперамент каждой женщины. Бывает, что подобный мужчина имеющий ограниченный багаж предыдущих половых связей, которые он мог иметь случайно только с очень страстными женщинами, считать сдержанную и мягкую в проявлении страсти холодной и безразличной, несмотря на то, что такие женщины могут быть страстными и легко возбудимыми. Очень плохо если муж не осведомлен об этом и судящий всех женщин с точки зрения своего ограниченного опыта и не будет должным образом проинформирован и следовательно не будет удовлетворен супружеской жизнью. Жену, такая половая жизнь может оставить совершенно равнодушной к мужу, или же результатом является половая несовместимость, порождающая дугие стороны супружеской неудовлетворенности или постоянное флиртование на стороне, как правило ведущие к разводу.

Поскольку каждому мужчине невозможно иметь полный и совершенный опыт, встает вопрос: КАК БЫТЬ? Как может супружеская пара, которая собирается жениться овладеть практикой и здраво разрешить проблему предбрачного эксперимента.

Может показаться, что послание повторных совокуплений является одна из видов аморальности. Это не так. Во время медового месяца повторение полового акта, скорее правило, чем исключение. Супружеская пара может наслаждаться друг другом перед сном, перед тем как встать, или даже раз-два днем. Это может происходить неделю, две и даже больше, что зависит от их самих и от заживания нежной области влагалища невесты. Однако эта неумеренность пройдет в конце концов сама по себе, обстоятельства ускоряют этот спад. "Блистательной неделе" как немцы называют медовый месяц, мешают деловые обстоятельства мужа. Он отсутствует в течении дня, что исключает интимные отношения днем, и слишком торопится утром, чтобы сосредочиться на чем-либо, кроме того как успеть на работу. Кроме субботы, воскресенья и праздников, он имеет только вечера, которые может использовать для интимной близости. И в конце концов количество половых актов между супругами уменьшается до 1-2 раз и менее в неделю. Таков график половой брачной жизни.

Бывают не регулярные периоды, когда под влиянием различных факторов хотят повторения полового акта. Однако это происходит редко и в иных случаях сколько-нибудь серьезно, о намеке на аморальность нет. Даже в этих слчаях требуется перерыв на 45 мин. для повторного полового акта. Об этом приходится говорить т.к. часто случается, что женщина буквально через минуту после завершеич полового акта, не обращая внимания на реакцию мужчины после оргазма говорит: "Я хочу тебя больше, чем когда-либо, и сейчас же!" Это ни в коем случае нельзя использовать, как желание женщины повторить сношение, даже если мужчина может его повторить. Эта просьба является доказательством, что женщина не ипытывает оргазма при первом сношении, и она требует дальнейшего удовлетворения. Для нее это не повторение полового акта, а продолжение первого, в котором ее муж разочаровал.

Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания