/ /Эротика / Энциклопедия жизни new / Природа полового акта

Природа полового акта

Уже указывалось выше, что существует сигнал, показывающий готовность женщины к половому акту. Речь идет о выделении секреции, которая появляется у женщины при возбуждении и исходит прямо из влагалища, из нижних областей его. До выявления этого сигнала, любящий и заботливый партнер не должен переходить от прелюдии к половому акту. Выделения эти бледны, прозрачны и резко варируют по плоскости. Если женщина достигает определенной степени возбуждения, это истечение является закономерным и необходимой стадией четко ощущаемой на влагалище и при входе в него. Эта смазка выделяется из 2-х бертомитовых желез, расположенных внутри малых губ, немного ниже входа во влагалище. Внутри влагалища также происходит выделение прямо из матки, служащее необходимой смазкой при введении мужского члена. Из мужского члена также происходит выделение. Бартомитовые железы находятся в нижней части влагалища и выделение концентрируется там же, мужчине легко смазать пальцем клитор и прилегающие участки во избежании ссадин и потертостей. Пока женщина остается возбужденной, истечение продолжается обильно и продолжительно. Когда же она начинает остывать, влагалище и вход в него становятся сухим с поразительно быстротой. При этом продолжение мужской манипуляции может привлечь к болезненному ощущению и раздражению.

Смазку не следует путать с постоянными выделениями или влажностью женских внутренних и внешних половых органов и слизистой оболочкой, которая является закономерными и необходимым условием здоровых половых органов. Эти постоянные выделения значительно менее обильны по сравнению со смазкой, проявляющейся при возбуждении женщины, они более светлы и воденистее. Их нельзя путать со смазкой, которая истекает обычно от 15 мин. до 1 часа, пока женщина не получит удовлетворение.

Однако часто бывает, что для полного удовлетворения женщины природа нуждается в помощи. Деликатная жена готова в любое время, за иключением больных дней, выполнять свои супружеские обязанности. И наоборот супруг старается удовлетворить жену при ее желании. Обычно такие пары счастливы в браке. Такая женщина идет даже на большее. Если у нее нет даже склонности приласкать нетерпеливого мужа, она постарается скрыть свое нежелание. Она даже начинает подставлять себя. Но результат может быть таким, что несмотря на разнообразие прелюдии, женщина особенно малотемпераментная, остается почти невозбужденной, и муж, не обнаружит истечения смазки и секреции клитора. Половая область остается почти сухой. При дальнейшем раздражении органов может возникнуть боль и эррозия. Безусловно лучше бы отложить интимное отношение до лучших времен, но мужа необходимо удовлетворить сегодня. Выход остается оди: муж смачивает вазелином или кремом палец и смазывает половые органы жены, для того, чттобы безболезненно продолжать сношение с ней. Но если жена склонна к интимности, такая смазка не требуется.

И так при появлении смазки, можно считать, что женщина готова к половому акту. Как она реагирует?

Рассмотрим сначала реакцию темпераментной женщины. Именно этот тип женщин проявляет себя таким образом, что мужчине трудно сдерживать свое появление оргазма.В действительности силы страстности такой женщины требуют от 5 до 30 минут для ее удовлетворения. Несмотря на самоконтроль мужчины всегда имеют инстинктивное желание довести половой акт до конца. Сильно темпераментная женщина не нуждается в раздражении клитора во время полового акта т.к. она получает массу удовольствия от возбуждения внешних половых оганов. Сильно темпераментная женщина испытывает непрерывный оргазм, почти начиная с того момента, когда мужчина ввел свой член до конца совокупления. Она испытывает непрерывное удовлетворение - экстаз, который постепенно охватывает всю ее нервную систему, выражаясь в наслаждении, замирании, или неспособности противостоять удовлетворению. Под воздействием любой из этих реакций происходит немедленное оживание мужского полового органа, вне зависимости от того, произошел ли оргазм у мужчины. Однако редкая женщина ипытывает все эти реакции вместе. Даже скорее всего женщины переживают одну-две реакции.

 1  2  3 
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома