/ /Эротика / Все о презервативах new / "ЗА" и "ПРОТИВ" применения презерватива

"ЗА" и "ПРОТИВ" применения презерватива

В чем заключаются достоинства применения презерватива?
Презерватив - это единственное противозачаточное средство, защищающее партнеров от заражения СПИДом!

Презерватив не оказывает никакого вредного влияния на организм. Смазанный каким-либо дезинфицирующим веществом, он наделено защитит и вас, и партнера от заболеваний, передающихся половым путем.

Презерватив приемлем для всех возрастных групп, его можно применять тем, кому другие виды контрацепции не подходят по состоянию здоровья. Это прекрасное средство временной контрацепции. Презерватив доступен практически всем, элементарен в применении.

Использование этого способа позволяет мужчине, предотвращая беременность, проявить заботу о партнерше.

Ободок презерватива способствует поддержанию эрекции в случае ее слабости.

В редких случаях у женщин наблюдается сильная аллергия на сперму. Использование презерватива - единственный выход из положения.

Механизм действия презерватива прост, понятен и не вызывает необъяснимого страха, как, например, гормональные противозачаточные таблетки.

Презерватив отлично выручает тогда, когда интимная близость происходит спонтанно, незапланированно. И мужчинам, и женщинам не помешает иметь при себе пару презервативов на всякий случай.

Применение презерватива не связано с посещением врача и вообще с чьим-либо контролем.

В чем заключаются недостатки презерватива?
Существует устойчивое мнение, что применение презерватива убивает всякую `радость секса`. В европейской традиции презервативы так и называют - `убийцы удовольствия`. Основные жалобы связаны со снижением чувствительности у мужчин, ощущением трения и раздражения слизистой оболочки у женщин. У многих партнеров, особенно юных и неопытных, нередко возникают неприятные эмоции, связанные с надеванием презерватива: юноши боятся, что не успеют надеть его вовремя или не сумеют сделать это правильно, нервничают, теряют эрекцию, девушки сетуют на `неэстетичность` этой манипуляции, им не нравится, что для этого приходится прерывать любовную игру. Хотя, как утверждают западные сексологи, момент надевания презерватива может стать захватывающим элементом эротических ласк.

Редко, но все-таки отмечается аллергия на материал, из которого изготовлен презерватив, или на смазывающее его вещество.

При применении презерватива в организм женщины не поступают полезные, биологически активные вещества, содержащиеся в сперме.

Культурные традиции некоторых народов связывают использование презерватива со всякого рода `грехом`: внебрачными связями, сексуальной распущенностью, гомосексуализмом и проституцией. Удивительно, но некоторые пары признались в том, что не хотят использовать этот способ потому, что всегда ссорятся, кому идти выкидывать использованный презерватив!
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика