/ /Эротика / Для женщин / Ухаживаем за ручками

Ухаживаем за ручками

Женские ручки постоянно находятся в центре внимания. Кожа рук практически не обладает запасами жира и влаги. Усугубляют ситуацию контакты с чистящими средствами и частое мытье рук. В результате кожа рук становится морщинистой, шершавой и потрескавшейся.

При правильном и систематическом уходе этого можно избежать. После мытья тщательно вытирайте руки. Старайтесь не пользоваться фенами для рук. Регулярно смазывайте руки кремом. А если кожа рук сильно повреждена, необходимо нанести более толстый слой крема и оставить его впитываться на всю ночь под хлопчатобумажными перчатками.

Без ухоженных ногтей красивые руки невозможны. Раз в неделю непременно найдите полчаса на маникюр. Приобретите хорошую пилочку и апельсиновую палочку для отодвигания кожи с ногтей. Обрезать кожицу вокруг ногтя ножницами или щипчиками не следует, так как от этого она постоянно растет и становится все толще. Удалять ее нужно с помощью специальных лосьонов, которые еще и замедляют ее повторный рост. Чтобы ногти блестели и имели ровную поверхность их нужно полировать специальной подушечкой (бафиком).

Маленькие хитрости маникюра:

  • Чтобы лак держался дольше, а ногти не приобрели желтоватый оттенок, всегда используйте основу для нанесения лака.

  • Никогда не покрывайте ногти лаком после ванны или душа, потому что он будет плохо держаться на распаренных ногтях.

  • Чтобы лак не попадал на края кожи, всегда начинайте наносить его с середины ногтя.

  • Небольшие огрехи легко удалить корректорами.

  • Чтобы ногти дольше сохраняли блеск, сверху нанесите дополнительный слой лака.

  • Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
    В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
    Интерактивные технологии в образовании
    В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
    ГАЛЕРЕИ
    Обнаженные фото знаменитостей
    Сексапильные красавицы
    За стеклом
    Лучшие модели
    Стриптиз
    Частное фото
    Мужская эротика
    Эротическая гимнастика