/ /Эротика / Для женщин / Умей раздеваться. Снимаешь блузку...

Умей раздеваться. Снимаешь блузку...

Блузка на пуговицах или рубашка типа мужской - прекрасный атрибут для эротической игры. Начиная раздеваться, встань напротив партнера на растоянии около метра, чтобы ему было хорошо видно. Можно проделывать то же, стоя на коленях, например, на диване.

Поднеси ладонь к шее, прикоснись к ней пальцами. Проведи рукой вдоль ворота к первой застегнутой пуговице, поднимись обратно к шее. Положи ладонь на пуговицу, как бы прикрывая грудь. Понемногу начинай шевелить пальцами, прикасаясь к своему телу. Это производит очень сильное впечатление: жест целомудрия вдруг превращается в откровенный призыв.

Возьми пуговицу между пальцев, покрути ее - словно в нерешительности. Начинать нужно не с первой застегнутой пуговицы, а со следующей. Растегни ее, раздвинь пальцами блузку, покажи то, что под ней. Неважно, есть на тебе лифчик или нет - в любом случае открывающееся зрелище весьма приятно для мужского глаза.

Расстегивай блузку вниз, то раскрывая ее, то слегка запахивая. Верхней частью тела совершай при этом легкие волнообразные движения - прогибая спину и выгибая грудь. Оставляя блузку застегнутой сверху на одну пуговку, распахни ее снизу, покажи животик. Потом на мгновение прикрой его обеими ладонями, прижми их к телу, подними снизу грудь.
Наконец, расстегни последнюю пуговицу и быстрым движением сбрось блузку с плеч, обнажив их наполовину. Поведи плечами, натяни на них блузку, запахни ее туго. Покажи, как твою нежную кожу обтягивает ткань.

И последнее движение. Отведи руки назад, грудь выгни вперед и поочередно стаскивай рукава блузки, не забывая покачивать плечами. Резко и рещительно отбрось снятую блузку в сторону, подайся грудью к партнеру.

Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика