/ /Эротика / Для мужчин / Любовные зелья. Шпанская мушка

Любовные зелья. Шпанская мушка

Шпанская мушка снискала популярность еще в эпоху средневековья и долгое время считалась единственным сильнодействующим средством. Пик потребления пришелся на "галантную эпоху". Все французские короли и знать XVIII века просто не мыслили любовных утех без шпанской мушки, а среди женщин (мушка действует на представителей обоих полов) самой активной поклонницей этого средства слыла Екатерина II.

Однако чрезмерное увлечение шпанской мушкой часто приводило к печальным последствиям: болезням мочеполовой и нервной систем и даже к летальному исходу. Например, фаворит Екатерины Великой граф Ланской, два года "просидевший" на этом препарате, поплатился за радость любовных утех собственной жизнью.

Научное название шпанской мушки - "стимулятор кантаридес", активное вещество - истолченные в порошок жучки. Рекомендуется в основном для пожилых или с низкой потенцией мужчин. Выпускается в виде капсул или капель, употребляется за полчаса-час до полового акта.

Побочные эффекты: Вызывает сильное нарушение функций почек, поэтому употреблять шпанскую мушку можно не чаще 4-6 раз в месяц.

Рекомендуем прочитать:
  • Городская санитарная служба, обработка от клопов спб.
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика