/ /Эротика / Для мужчин / Противозачаточные таблетки для мужчин

Противозачаточные таблетки для мужчин

Немецкая компания Schering и её голландский конкурент Akzo Nobel сообщили, что готовы объединить усилия с другими фирмами, чтобы разработать противозачаточную таблетку для мужчин, которая могла бы появиться на рынке в ближайшие 5-7 лет.

По прошествии более чем 50 лет с момента появления женских противозачаточных средств, компании полагают, что нашли путь создания пилюль на основе мужского гормона, которые они собираются продавать в Европе и США.

Мужскую противозачаточную таблетку создать гораздо труднее, чем женскую, поскольку среднестатистический мужчина каждую минуту производит приблизительно тысячу сперматозоидов, в то время как женщина за цикл овуляции "выпускает" всего одну яйцеклетку.

Тем не менее, учёные уже разработали опытный образец эффективной пилюли для мужчин, используя синтетический гормон, который подавляет производство спермы, замедляя действие тестостерона.

Мужские таблетки, как ожидается, не заменят женские, которых на сегодняшний день более 40 марок, но будут весьма полезны, когда женщины не могут принимать "свои" пилюли по состоянию здоровья.

Следите за исследованиями и не упустите возможность обезопасить себя от женского коварства.

Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени