/ /Эротика / Для мужчин / Что женщины ненавидят в сексе.

Что женщины ненавидят в сексе.

Итак, больше всего женщины не любят заниматься сексом с мужчиной, если он:

1.Неопрятен и нечистоплотен.
Согласитесь, кому приятно лежать в постели с человеком, от которого пахнет потом и грязными носками. Тем более ни одной даме не понравится в самый приятный момент оцарапаться о небритую щеку.

2.Эгоистичен и себялюбив.
Ужасно, когда мужчина думает только о себе и своих желаниях, не принимая в расчет потребности своей партнерши. А есть такие субъекты, которые любят во время секса рассматривать себя любимого в зеркало.

3.Слишком груб.
Речь не идет о любовных играх, где мужчина и женщина заранее договорились об использовании грубых ласк.

4.Не думает о безопасности и не предохраняется.
Женщины не понимают любимую всеми мужчинами поговорку: `секс в презервативе - это купание в резиновых сапогах `, так как, для них важно чувствовать себя защищенной в любой ситуации.

5.Действует по одному и тому же плану.
Некоторые представители сильного пола, давно выработали свой план, согласно которому в одно и то же время, в одном и том же месте, с помощью одного и того же набора сексуальных позиций они изо дня в день якобы доставляют дамам удовольствие. Но нам интересен любовник, легко идущий на эксперименты (конечно, штудировать `камасутру` и применять все, что там есть на практике, не следует).

6.Чересчур скован.
Да, да, до сих пор есть мужчины, действия и привязанности которых, граничат с пуританством, а секс они считают постыдным и неприятным дополнением к браку.

7.Не любит и не умеет целоваться.
Мужчина, который является хорошим любовником, в самом начале поцелуя умело использует свой язык. Если он делает это неумело или вообще не делает, то он скучен и в постели. А если он кидается на рот партнерши с силой и возникает опасение, что передние зубы провалятся в горло, то в постели он будет еще более небрежен. Ну а мужчина, обильно поливающий свою подругу слюнями во время поцелуя, и вовсе ассоциируется с бульдогом. :)

8.Любит оставлять засосы.
Даже самой смелой женщине, которая не скрывает ваших близких с ней отношений, не понравится выглядеть после любовных игр, как падшая женщина из квартала красных фонарей.

9.Скуп.
Речь не идет о деньгах, я говорю сейчас о скупости на ласки, красивые слова и все те вещи, которые придают встречам романтизм и неординарность.

10.Просто хам.
Ни кому не нужен мужчина, который вместо того чтобы после полового акта поцеловать свою любимую и сказать, как ему с ней было хорошо, нагло поворачивается к стенке и начинает громко храпеть.

11.Чересчур тороплив.
Мужчины, поймите, не надо изображать швейную машину или автомат Калашникова. В этом деле важна не скорость, а качество.

12.Слишком медлителен.
В противовес предыдущему пункту, хочу сообщить вам, дорогие представители сильного пола, что монотонные движения в течение двух часов, могут просто надоесть любой даме.

13.Холоден.
Вот как раз этот пункт нужно понимать буквально. Если вы заранее договорились о ласках с мороженым - другой разговор, но, если у вас холодные руки или ноги, брр - это уже не приятно. Собственно говоря, холодность по отношению к женщине, тоже не приветствуется.

14.Безынициативен.
Он, видишь ли, стесняется, и ждет, когда начну я, ну: это уже из области детского сада:

15.Во время полового акта отвечает на телефонные звонки или, еще хуже того, переключает каналы телевизора.
Ну, тут мне вовсе сказать нечего:, просто кошмар какой-то.

16.Любит другие `забавы` нежели секс.
Мужчина, который держит горящую сигарету в пепельнице, и, при этом, пытается соблазнить женщину, предпочитает курение, любовным утехам. А если он пришел на обед, напился и наелся, как свинья, а затем, заснул на кушетке, очевидно, его желание поесть сильнее, чем сексуальное.

17.Любит крепко выпить.
Безусловно, бутылочка вина, которую вы выпьете на двоих с подругой, только поможет обострить ваши чувства и желания. Но, согласитесь, кому захочется делить постель с мужчиной, источающим запах перегара, или с субъектом, который накануне провел некоторое время в объятиях с унитазом.

18.Молчалив.
 1  2 
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы