/ /Эротика / Для мужчин / Вид на сожительство

Вид на сожительство

Похоже, ученые придумали инстинкты, пытаясь найти оправдание неразумным поступкам самцов. Взять хотя бы птиц. Как объяснить, что с виду абсолютно здоровая особь вдруг оборудует себя ярким оперением и пускается в брачный танец? Дальше - больше. Казалось бы, наплясавшись вволю и охмурив самку, самое время расслабиться и поклевать шишку. Однако щелчок специального тумблера в районе мозжечка заставляет самца развить бурную деятельность. Он начинает суетиться, искать подходящие прутики, рискуя жизнью выщипывает клочья шерсти из неповоротливых млекопитающих. В результате с помощью наворованного у них же навоза, он склеивает все это в уютное жилище. По окончании строительства птица наконец ощущает себя настоящим самцом и считает возможным пригласить самку обосноваться в его гнезде. Крайне нелогичное поведение, однако мужчина старше 20 ведет себя примерно так же. Главное отличие от пернатых в том, что носиться в поисках цемента и кирпичей не нужно. За тебя это должны были сделать строители, тебе остается только привести в готовое жилье девушку.

Зачем тебе это?

Желание жить не в одиночестве, а вместе с кем-то, овладевает рассудком не сразу и не полностью. На первых порах тебе вполне хватает совместных походов в кино или кафе. Еще лучше, если они происходят регулярно и завершаются сексом. Со временем, правда, и этого становится недостаточно. Отчасти в этом виноваты твои друзья. Неожиданно выясняется, что большинство из них уже успели обзавестись постоянными спутницами жизни. С тех пор в кино они ходят исключительно из любви к искусству, а в кафе - для утоления голода, поэтому и там и там появляются довольно редко.

Самое досадное, что друзья и тебя активно пытаются обратить в свою веру, рассказывая сладкие истории о совместном житье-бытье. Их очевидная зависть к твоему свободному образу жизни несколько раздражает, но заставляет задуматься.

Часто к твоему воспитанию подключается мама. Она активно интересуется, когда ты уже найдешь симпатичную девушку из хорошей семьи и подаришь ей пару внучков. После чего обещает заехать в выходные и сулит борщ. Борщ она готовит вкусный, хотя сосиски на завтрак, обед и ужин - это тоже неплохо. Однако, для того чтобы инстинкт гнездования заработал, всего этого вполне достаточно. Тумблер в мозжечке щелкнул. Тебе уже не хватает кинематографа, коктейлей, сосисок и все сильнее хочется уюта. Так что вместо того, чтобы клевать шишку, ты придирчиво оглядываешь облупившийся потолок и звонишь прорабу Михаилу.

Начальные сведения

Совместную жизнь уже давно не принято начинать с возвышенных слов и штампа в паспорте. Гораздо спокойнее, когда все происходит постепенно, без резких движений и предложений в ультимативной форме. Просто однажды вечером девушка появляется у тебя в квартире. С утра она готовит завтрак, попутно выкидывая из холодильника перезимовавшие там продукты. А еще через неделю заполняет обе камеры новой едой. В течение месяца или двух подруга появляется на твоей территории не слишком часто, но с четкой периодичностью, поэтому тебе ничего не остается, как выделить ей тапочки. Потом полку в шкафу. Когда дело доходит до зубной щетки - дело сделано. Слабо сопротивляясь инстинкту, ты ищешь разумные доводы в пользу совместного проживания. Найти их не сложно.


- Во-первых, нельзя сказать, что девушка тебе безразлична. Не будь ты прожженным материалистом, на языке вертелось бы слово на букву "л" (не либидо).


- Во-вторых, во-вторых... снова в голову лезут друзья и мама. Решив про себя: "Почему бы и мне не попробовать?", ты произносишь нечто аналогичное по смыслу, но сильно смягченное по форме. Тут она раскладывает остаток вещей по пустующим полкам и наконец обосновывается в твоем жилище.

Первые радости

Как ни банально, но совместная жизнь - действительно лучший способ узнать друг друга. В течение конфетно-букетного периода, прямо перед свиданием ты мог одеться получше, изобразить на лице отличное настроение и запастись темами для непринужденной беседы. Обычно этого хватало, чтобы произвести хорошее впечатление. Теперь производить впечатление нужно каждый день в течение 24 часов. Скорее всего, изображать жизнерадостное настроение надоест уже на исходе первых суток. Ничего не поделаешь. Когда-нибудь ей придется увидеть, какой ты есть на самом деле: порой ты тоже бываешь не в духе, особенно когда яичницу забыли поджарить с двух сторон.

 1  2  3 
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт