/ /Эротика / Для мужчин / Исповедь фетишистки

Исповедь фетишистки

Врачи - моя слабость. Они такие: профессиональные во всех этих шапочках, халатах и фоноскопах. Ну и какой еще мужчина может вот так сурово и деловито сказать незнакомой женщине: `Раздевайтесь!`?

К счастью, для всех таких слабых есть сериал `Скорая помощь` - совершенно фетишистский проект для женщин. Вы встречали хоть одного поклонника `Скорой помощи` - мужчину?

Но вот что странно: при том что много-много девушек по всему свету расклеивают по квартире фотографии Клуни - в шапочке и бахилах, записывают все серии `Помощи` и мечтают выйти замуж за хирурга, это единственный фильм для тех, кто неровно дышит на мужчин в форме.

Есть хоть один лирический фильм о военных? Да-да, существует масса сериалов про войну - о том, как мужественные офицеры голыми руками остановили танковую дивизию, о предательстве, настоящей мужской дружбе: У главных героев иногда даже случается любовь - либо с попутными селянками, либо к жене, которая далеко, и вся эротика отражена в письмах и мыслях, типа `Дорогая моя МарьИванна`: И ничего сексуального. Где, спрашивается, мощный сексуальный заряд, которым солдаты наповал разят девушек, мечтающих о любви? Где накал страстей? Где Мерилин Монро и какой-нибудь там лейтенант Орлов или Соколов?

За кадром.
Про войну у нас снимают в советском стиле - на первом месте подвиг, потом махорка, брага, а любовь к женщине - все равно что к Родине, чистая и символическая.

Откровенно говоря, лично я никогда не понимала знакомых, у которых глаза стекленеют при виде мужчины в погонах. Причем, обратите внимание, милиционеры отчего-то женщин не привлекают. Погоны должны быть армейские.
Ну что хорошего в муже, который полжизни мотается по гарнизонам, живет в общежитиях, просыпается в пять утра, да еще его могут в любой момент убить?

Почему в настоящей жизни, а не в фантазиях, девушки выбирают себе такую жизнь?

Однажды мой приятель, военный судмедэксперт, завез меня на авиашоу, которое проходило на территории военного городка. Была хорошая погода, весна, самолеты меня не волновали, так что я вертела головой и таращилась на народ. Кругом была прорва военных с женами и девушками - я прислушивалась, приглядывалась - чувствовала себя настоящим шпионом - и, наконец, все поняла.

Конечно, я не буду злорадствовать насчет выжженных перманентом, как южная трава солнцем, волос. И умолчу, что кочевая жизнь странно влияет на вкус - такого количества ярко-синих, малиновых, ядовито-зеленых и цветных, как ЛСД-галлюцинации, блузок и платьев я не видела со времен последнего посещения шоу трансвеститов. Но это все неважно.

Важно то, что жена военного всю жизнь находится в эдаком мини-мире, где все очень определенно - есть рядовой, он никто. Есть офицер - это хорошо, но если твой муж подполковник - ты тоже подполковник. Если твой муж генеральный директор рекламного агентства, а ты работаешь в библиотеке на полставки, девять из десяти твоих знакомых будут считать тебя ничтожеством. Но если твой муж - генерал, а у тебя два класса образования, ты по-любому - генеральша, так как в армии главная женская обязанность - поддерживать мужа.

Не имеет значения, сколько он получает, где вы живете, красивый он или так себе. В этой игре другие правила: если муж - полковник, значит, он крут. Значит, он действительно сделал что-то такое, за что его можно уважать. Родину защитил.
И пусть у его жены на голове воронье гнездо, но она живет не с человеком, который торгует воздухом, не с мужчиной, который зарабатывает бешеные тысячи тем, что контролирует деятельность пятисот сотрудников, а с тем, кто готов умереть для того, чтобы другие жили долго и счастливо.

Увидев нимбы над головами разноцветных теток, я очнулась и подумала о том, что вот я, такая изнеженная, городская и капризная, живу в открытом мире, где большинство против насилия, где все пытаются жить в цивилизованном обществе, ненавидят войны, а вот сейчас меня окружают люди, которые никогда не нарушат приказ. Как я буду жить с мужчиной, который поедет в Чечню? И что мне делать, когда его нет полгода? Купить вибратор?

 1  2 
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика