/ /Эротика / Для мужчин / Анальный секс - заходим с тыла...

Анальный секс - заходим с тыла...

Итак, вот и наступило время признаться себе, что любимая женщина стала интересовать вас еще больше, чем прежде. И не будем злоупотреблять словосочетаниями `традиционный` и `нетрадиционный интерес` - у мужчин интерес к женщинам был всегда. Назовем это `способом`. Способом достижения цели.

В одной раннекельтской легенде повествуется о мудром пастухе, которого как-то раз спросили: `Почему ты шесть раз в неделю уводишь стадо в горы по одной тропинке, а на седьмой день - по другой? Ведь все равно ты приходишь на те же изобильные склоны наших великолепных гор, и стадо возвращается вполне насытившееся побегами молодой ивы, утолившее жажду из наших бездонных озер`.

- `Слепцы! - воскликнул мудрец. - Я достигаю цели, но путь мой не пугает своей изученностью и обыденностью. Пройдя единожды по новому пути и убедившись в его безопасности, стадо начнет доверять мне еще больше. Ведь у самого распоследнего агнца в стаде есть своя цель, и я всегда буду с ним на его пути. Я буду его дорогой, а он моей, или наоборот:` - он выкинул допитую чашку сакэ и, поблескивая на солнце золоченым ятаганом, ускакал под покров песчаной бури, или скрылся в зарослях опадающей жимолости - точно не помню, неважно.

Итак, поговорим об анальном сексе.

Какая у нас цель? Получение удовольствия, правильно? Неправильно. Не только получение удовольствия, но и доставление удовольствия подруге. Во-о-от, это самое сложное - сделать так, чтобы она согласилась получать удовольствие. Именно согласилась, потому что существуют стереотипы, преодолеть которые порою бывает сложно.

`Я вся такая белая и пушистая, а ты мне что предлагаешь, мужлан первобытный!` - знаете ли, в носу ковыряться нисколько не чище и не безопаснее, а если такая белая и пушистая, то и волноваться нечего - я тоже мылом пользоваться умею.

Дальше: `А обычным способом я тебя уже не удовлетворяю?` - `Да конечно удовлетворяешь, роднуля! Но под таким соусом давай и оральный секс исключим, да? Давай? А какая разница-то? Если секс - то только по учебнику кролиководства - экий бред!` Несколько отдает шантажом, конечно, но что поделать. Пусть подруга думает, что она принимает решение, а не вы ее уговариваете.

И последний бастион: `Мне же будет больно, ведь я никогда... даже не представляла... не предполагала... даже не думала про это...` И ля-ля-ля все в том же духе. Поверьте: и предполагала, и представляла, и думала - не в тундре живет, читать умеет и знает, что из стены по проводам в телевизор передачи запускают, которые переключать можно.

Всегда есть интерес и желание попробовать, правда, у каждой они таятся настолько глубоко, насколько она сама себе не доверяет. А наша задача - как раз и создать обстановку полного доверия и безопасности. То есть, как обычно, ищем уже натянутые струны и технично за них дергаем.

Получили согласие `попробовать` - не надо с радостными криками сразу хвататься за банку с вазелином, до него вообще еще далеко - мы же серьезные путешественники, а не студенты в соседнем подъезде.

Сначала все как обычно: залезли под одеяло и давай друг друга изнурять разрешимыми вопросами. Здесь-то уж опыта должно хватить. Настоятельная рекомендация: пусть подружка достигнет оргазма (назовем это `ответом`) раньше - так будет правильнее, и будет пройден очередной рубеж на пути сближения (разумеется, не телесного).

`Ответившая` имеет обыкновение некоторое время поразмыслить над процессом своего выступления, лежа на спине. Именно во время этой паузы и следует начать поворот на новую тропинку. Накройте ее ладонью... Просто положите руку сверху - это поможет ей расслабиться еще больше, почувствовать ваше тепло и защиту. Положили? Куда упирается средний палец? Ай, молодца! Куда надо, туда и упирается, правильно! Естественная смазка тут же рядом, чуть выше. Указательный и безымянный при этом помогают получить более полный доступ.

Теперь можно уже слегка надавить так, чтобы вошла подушечка первой фаланги, а за ней и вся фаланга, но не больше. На самом-то деле, конечно, может войти и больше, и гораздо больше, но только мышца здесь сильнее, чем мы привыкли, поэтому и разговаривать с ней надо нежнее, тактичнее. В общем, не отвлекаемся - едем дальше.

 1  2 
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика