/ /Эротика / Для мужчин / Девушка на ночь - одноразовый комплект

Девушка на ночь - одноразовый комплект

В сущности, one night stand - мечта любого командировочного, курортника и не вполне сексуально удовлетворенного жителя мегаполиса. То есть тех, кто приравнивает к нулю шанс на следующий день встретить соучастника ночного приключения у соседнего магазина (например, в компании законного мужа/жены). Разговоры о том, что о сексе как таковом мечтают только мужчины, а женщины - исключительно о борще и пеленках, - несусветная чушь. Девушкам тоже порой хочется простых животных радостей. Без лишних разговоров и последующих встреч. Если ты внутренне готов к такого рода подвигам, прими к сведению несколько советов. В том числе и из области техники безопасности.

Ищи женщину
Ну, ясно, что не на улице, не в метро и не на корпоративной вечеринке собственной фирмы. О конкретных адресах - отдельно. А в общем, подходит любое развлекательно-релаксационное учреждение - от бара до дискотеки. Ты уже там? Выбираем объект. Одинокий, естественно. И идеальный. Вот, например:

Женщина с заниженной самооценкой. Как ни странно, это, скорее всего, самая симпатичная из всех присутствующих дам. Настолько симпатичная, что прочие дяденьки, опасаясь неудач, боятся к ней подойти. Вот и не бери с них пример.

Весьма перспективна категория отвергнутых и обиженных. Ей изменил муж, бросил любовник, в новых джинсах попа имеет форму октаэдра: Короче, барышня должна отомстить и самоутвердиться. Вот и постарайся продемонстрировать максимум уверенности в себе и в результате грядущей ночи.

Обращай внимание на дам, которые не испытывают ни малейших комплексов по поводу собственной фигуры и внешности в целом. Основной индикатор - форма одежды. Узкое, яркое, короткое.


Только не это!


Увы, в душных пабах еще иногда встречаются девушки, мечтающие найти мужчину своей мечты и немедленно с ним обручиться. Так что если она вдруг начинает рассуждать о совместных отпусках и оптимальном цвете занавесок - вспомни об очень важном деле и ретируйся.

Еще одна категория слишком быстро падающих в твои объятия - обыкновенные динамы, желающие немного погулять за твой счет. Увы, заранее вычислить их крайне трудно. Поэтому относись к таким проколам философски. Если дело не дошло до клофелина и прочих мерзостей, естественно.


Нашел женщину?
Это прекрасно! Теперь важно, чтобы она нашла тебя. Исследования ученых обнадеживают - девушки принимают решение, интересен ли (и следовательно, пригоден ли для секса) мужчина в первые 30-90 секунд общения. Если она не потеряла к тебе интерес за это время, считай, 1:0 в твою пользу. Главное, не подкачать дальше.

Пара ненавязчивых, в меру двусмысленных комплиментов - прекрасно. Но не более. Если ей хоть на секунду придет мысль, что ты уже попался, она тут же начнет строить планы на будущее. И в конце концов осознает, что немедленный секс - не самый лучший старт на этой дистанции. Кстати, и сексологическая статистика свидетельствует: шанс на дальнейшие отношения после one night stand не превышает 1%. Какой бы феерической ни была ночь.

Постарайся подстроиться под ее манеру говорить - сленг, характерные словечки, восклицания, жесты и т.д.

Теперь чуть-чуть алкоголя для пущей релаксации. И никаких умных разговоров о Шопенгауэрах-Хайдеггерах-Попперах. Можешь упомянуть Фрейда. Но исключительно в сексуальном контексте общей беседы.

Для пущей убедительности и гипнотического эффекта не ослабляй зрительного контакта. Только глаза в глаза! Кроме всего прочего, это отвлечет ее от ненужных размышлений об окружающем мире и прочих глупостях. Тактильные контакты и танцы-шманцы весьма полезны. Только не затягивай процесс. Как только она утвердительно ответит на предложение переместиться в соседний бар или дансинг, твои шансы на ночной секс приблизятся к 90%.

Только не это!
Если после посещения соседнего бара/дансинга она предложит перебраться в еще один - о сексе, скорее всего, придется позабыть.


Куда податься?
В идеале - гостиница или мотель. В крупных городах существуют специальные гостиницы, предоставляющие пылким парам номера на один, два или три часа. Если есть выбор - играй на чужом поле.

 1  2  3 
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры