/ /Эротика / Факты и мнения new / Милашка и душка

Милашка и душка

Такой женщиной хочется восхищаться, ее хочется обожать и носить на руках: А как мужчине постоянно жить рядом с такой "душкой"?

Конечно, женщина, ставшая душой компании, необыкновенно мила, легка в общении, не обидчива, остроумна, умеет вести беседу, и кажется, что повезло тому мужчине, который связал с ней свою жизнь. "Уж эта милка не даст скучать своему суженому, ему всегда будет рядом с ней весело и комфортно", - подумают многие мужчины. Еще бы - душа компании знает все последние новости типа: кто с кем и почему, умеет вовремя рассказать свежий анекдот и даже прокомментировать политические события. К тому же заводила может спеть, сплясать, знает кучу смешных случаев и баек. В общем, если вам попалась такая жена, то будьте начеку - скучать вам точно не придется.


И это подтвердят многие представители сильного пола, которые испытали такую "веселую" жизнь на своей шкуре. Конечно, на фоне вашей "душки" жена, например, друга будет выглядеть "серой" и нудной, и тому невольно захочется некоего разнообразия в своей жизни. Он, следуя мужскому рефлексу, будет вынашивать планы, как бы заполучить это сокровище в качестве жены или хотя бы временной подруги. Жизнь с ней будет казаться ему просто праздником, где все его желания будут исполняться беспрекословно и плохое настроение будет моментально превращаться в наилучшее - ведь рядом с ним будет женщина с таким покладистым и добрым характером.

Знакома вам такая ситуация? Конечно, ведь и вы некогда польстились на ее общительность, задор и остроумие и были рады, когда, наконец, рядом с вами оказалась та, единственная, которая запала вам в душу. Но, увы, вы стали для нее не единственным, потому что, как вы догадались, ее влекут шумные компании и вечеринки, где она может раскрыться в полном объеме, блистать и производить впечатление на окружающих. А вам, оказывается, и делать-то вдвоем нечего, и поговорить не о чем, потому что вы для нее скучны и неинтересны. Она постоянно будет стремиться туда, где нет забот, а есть аура обожания. Или будет приводить гостей к себе домой, тем самым нарушая ваш покой. Не знаю, как вам, а на мне такая перспектива была бы не очень приятна.

Один мой еще студенческий приятель на одной из вечеринок познакомился с такой вот всеобщей любимицей компании, и ничего хорошего из этого не вышло - их яркий, но непродолжительный брак закончился бурным разводом. Слишком много времени она уделяла себе и практически не заботилась о своих домочадцах, взвалив все бремя житейских забот на своего благоверного. Она словно лампочка вспыхивала в окружении людей и мгновенно "выключалась" дома, не растрачивая свою энергию на домочадцев. Скажите, какому мужчине это понравится? Он, конечно, пробовал ее урезонить, но это не возымело действия. А потому итог этой истории нам уже известен.

Связав свою жизнь с такой компанейской женщиной, будьте готовы и к другому: со временем вы убедитесь, что шутки ее плоски и избиты, а неизменный оптимизм и умение не зацикливаться на неприятностях раздражают. Хорошо, если я ошибаюсь и это ее качество характера не приестся вам. Но в основном происходит по-другому: придя домой со своими проблемами - будь то серьезными или не очень, вы не находите поддержки: ваша "душка" либо все оборачивает в шутку, либо вообще не обращает на вас никакого внимания - она занята лишь собой. Ну, а дети, так те вообще приводят ее в ужас, потому что она не терпит никакого соперничества, не переносит, если внимание не сосредоточено целиком на ней, любимой.

Что же делать в этой ситуации: расстаться с тем, кого любишь, или продолжать выносить ее, так сказать, хобби? В этом случае можно посоветовать следующее: если вы ее любите, то вам придется сохранять и поддерживать семью, потому что ваша душа компании - беззаботный человек, привыкший идти по жизни легко, и с этим надо смириться, принимать все так, как есть. В то же время и ей, такой веселой и покладистой, нужен любящий муж, который взвалил бы на свои плечи весь груз семейных забот. Если вы готовы к этому, то все у вас будет хорошо.

 1  2 
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика