/ /Эротика / Все о белье / История белья / 100 лет красоты в моде нижнего белья / 1960-1969 гг.

1960-1969 гг.



Влияние моды верхней одежды на белье
В моде сильнее влияние улицы, нежели веяния Haute Couture. Американские джинсы наполняют весь мир. Юбки становятся короче, что влечет за собой удлинение чулок. Радикально меняется понятие женственности: женщина становится более свободной и независимой - именно эти ценности декларируют журналы моды 60-х гг.

Мода нижнего белья
В моде преобладает тенденция Total Look: все предметы нижнего белья сочетаются между собой, например, бюстгальтер гармонирует с поясом, в изготовлении обоих используется одно и тоже кружево. Фирма Belcor называет такие комплекты set. Появляется комбинация с верхом в виде бюстгальтера, которая позже получит название Combilour. Это очень удобная и элегантная вещь. В комплекте к комбинации предусмотрен пояс для чулок.

Материалы
Текстильная индустрия предлагает широкий выбор тканей: трикотаж, в том числе и круговой вязки, нейлон, используемый в производстве колготок и поясов, батист. Традиционно используемое в корсетных изделиях кружево отходит на второй план. В моде гладкие ткани и одежда unisex.

Волокна, фурнитура
1961 г. - американская фирма Warner`s, известная также и в Европе, впервые выпускает пояс для чулок с эластичными подтяжками. Новшество в бюстгальтерах: появляются бюстгальтеры с регулируемыми лямками, причем часть лямки выполнена из эластичного материала, что, несомненно, делает его еще более удобным.

Коммерция, маркетинг
1960 г. - две немецкие фирмы Felina (основана в 1885 г.) и Triumph (основана в 1886 г.) занимают прочные позиции на мировом рынке белья.
1963 г - Maidenform и Lovable успешно продают свою продукцию в Германии, Франции, Испании и Италии.
1956 г. - Playtex завоевывает рынок Франции. Маркетинговая политика Playtex производит настоящий переворот. Эффективность такой политики позволила фирме за 5 лет выйти на 1-е место по продажам во Франции.

Профессиональные объединения
1961 г. - в Германии создается Европейская комиссия производителей нижнего белья. В ее состав входило 13 стран. В 60 гг. эта организация занимала важное место в корсетной индустрии. Европейская комиссия ежегодно собиралась в г. Колонья, где одновременно проходила выставка нижнего белья.
1966 - в Европе появляется новая шкала размеров бюстгальтеров, устанавливающая не только полноту, но и объем груди - очередное достижение корсетной индустрии.

Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика