/ /Эротика / Все о белье / Тенденции / Кружево

Кружево

Кружево: новые пути развития моды нижнего белья

"Я думаю, что мы входим в новый век барокко"
Нелли Роди


В настоящее время кружевная индустрия словно почувствовала острую необходимость двигать моду вперед. Вспомнив забытые кружева наших бабушек, следуя их правилам моды, профессионалы подготовили покупателям изделия неземной красоты и высокого качества, полученные в результате долгих лабораторных исследований. Классические тенденции, впитавшие черты эпохи романтизма, выражают некую распущенность. Jabouley Dentelles выпускает новую линию Belle de jour.

Инкрустированные орнаменты на полупрозрачном тюле, красная сеточка и бордо с перламутровой отделкой так же, как и стиль sexy, напоминают la Deneuve misterieuse от Brunuel. Марка Noyon развивает традиции классицизма. Коллекция Les Presieuses выполнена в многоцветных орнаментах. Сочетание гипюра, английского шитья и шитья Шантийи демонстрируют безупречное мастерство создателя.

Вдохновение театром ощущается в кружеве с добавлением переливчатых нитей, эффект "тату" окутывает тайной. Растительные орнаменты и геометрические фигуры расположены рядом друг с другом словно пятна краски, наложенной мазками голубого и сине-зеленого цветов. Для создания помпезной атмосферы Jabouley и Noyon используют пышные ткани, суровые нити и сверкающие орнаменты, а Darquer отдает предпочтение живым растениям.

"Я думаю, что мы входим в новый век барокко", заявляет Нелли Роди, комментируя свое содействие разработке тенденций белья Desseilles и Broderie Deschamps. Строптивая, непокорная женщина (Desseilles) предается чрезмерному соблазну наслаждения. Коварство и дрожь выражены черной сеткой (имитация паутины) с красными вкраплениями.

Дух бунтарства от Desseilles
Во время традиционной презентации современных тенденций в отеле "Рафаэль" Нелли Роди, с которой известный производитель кружева марка Desseilles сотрудничает уже много лет, исследовала актуальные направления в коллекции Зима 2002-2003. Предлагаем ознакомиться с выдержками из презентации.




Линия "Femme Rebelles"
Деятельная и решительная женщина предпочитает манеры современной амазонки, одетой в кружевные доспехи цвета матовый металлик. Их изящный рисунок очень напоминает хитросплетенный орнамент кельтских гербов, медальонов и украшений. Неотъемлемой частью коллекции являются узоры в виде листьев, которые вкупе с кельтскими орнаментами и составляют основной замысел коллекции "Nature Rebelle".









Линия "Douce decadence"
Специально для дам сердца выпущена линия "Douce decadence". Утонченная и романтичная женщина останавливает свой выбор на ярких и изящных моделях. Ее вкусу больше отвечают узорные цветы, колышущиеся стебли и ветки декоративной сливы и вишни, выполненные в китайской манере на шелковых, атласных, переливающихся всеми цветами радуги и бархатных тканях. Все это похоже на нежный вздох сладкой, увядающей розы.








Линия "Noir Dаnger"
Чувственная полная женщина очень опасна и вселяет ужас ("Noir Dаnger"). В своей страсти она не знает границ. Она живет в мире тьмы, терзаемая сладкой дрожью. Расставив коварные сети, словно паук, паутинками тончайших кружев опутывает цветы. Цветовая гамма представлена в печальных и даже трагических тонах от кроваво-красного до черного. Такая женщина - непримиримая мятежница.

Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества