/ /Эротика / Все о белье / Тенденции / Пижамы

Пижамы

Пижамы - новый стиль улицы


В США пижамы перестают быть исключительно ночным бельем - теперь допустимо появиться в таком наряде и на улице. В пижаме Вы можете чувствовать себя днем также уютно, как и ночью.

Последний писк моды: пижамные брюки, которые можно сочетать со свитером и шарфом, со спортивной обувью, шлепками либо босоножками на танкетке.

`Пижамы сегодня - это новый стиль улицы`, - утверждает сотрудник фитнес-клуба Lucille Roberts в Нью-Йорке Тайна Медина (21 год). `Люди особенно тщательно подходят к выбору пижам, будто бы они покупают брюки от Gucci. Молодым людям нравятся пижамные брюки с пледовым рисунком, напоминающим теплые пижамы наших дедушек.`

Новая мода не могла не затронуть внимания основных производителей белья и одежды. Компания Gap ввела новую линию GapBоdy, включающую одежду для дома, нижнее и ночное белье. Предлагается большой выбор моделей: пижамные брюки из хлопка джерси, футболки с коротким и длинным рукавом, - и все это в разных вариантах расцветок.

`Многие из наших моделей можно носить и как домашнюю одежду, а также заниматься в них бегом либо одеть, когда собираешься пойти в бассейн или на тренировку в спортивный зал`, - говорит сотрудник компании Gap Лиза Людвинг.

Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика