/ /Эротика / Нетипичный секс / Этот многоликий секс / Свингеров зовут в монахи?

Свингеров зовут в монахи?

В узко специализированных научных кругах свободной, яко птица в полёте, Америки опять занялись нагнетанием Апокалипсиса. Парадоксов друзья, бравые американские сексологи, замахнулись на святая святых - полуночные свинговые посиделки. Радости плоти вкупе с чужой супругой, как выяснилось, вызывают привыкание. Оно и понятно: ко всему хорошему привыкаешь чрезвычайно быстро!..

Американские исследователи нюансов человеческой сексуальности, конечно, не утверждали, что в Сыртах не встретишь Геликона, на льдинах лавр не цветёт, и что у чукчей нет Анакреона. Но даже сей положительный факт не спас доков от вселенского гнева ещё не уставшей от секс-экспериментов общественности. Причина тому - злобные нападки сексологов на практикующие свинговые отношения парочки. Ещё до конца неизвестно, что стало тому виной - очередное полнолуние или запланированная настенным календарём `Мир современной женщины - 2002` магнитная буря, но факт, как говорится, имел несчастье статься. Как снег на голову, на свингистов-оргиистов обрушилась печальная весточка о том, что в один прекрасный день они станут проливать слёзы по утерянной в групповых забавах сексуальности.

`Нам удалось установить, что групповой секс не просто изменяет внутреннюю сущность человека. Групповой секс делает его участников зависимыми от него, вызывая эффект привыкания` - вынесли приговор учёные мужи. `Дело в том, - продолжают нагнетать обстановку доки - что на протяжении группового полового акта мозг получает многочисленные секс-импульсы из разных эрогенных зон одновременно. Если такой вариант совокупления становится нормой сексуальной жизни человека, мозг всякий раз начинает `требовать` то, к чему успел привыкнуть. Грубо говоря, человеку, практикующему свинговые секс-отношения, становится крайне трудно и даже невозможно воспринимать и довольствоваться ласками одного полового партнера`

На что конкретно рассчитывали сексологи, вынося приговор свингерам, непонятно. Возможно на то, что привыкшие к групповым секс-перехватам мужчины и женщины тотчас покаются в своих `грехах плоти` и от нескончаемого отчаянья уйдут в тибетские монахи:

Монахи уже морально подготовились к предстоящей встрече с развратниками. Вопрос о том, хотят ли этого `свидания` свингеры, остаётся открытым..


Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика