/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Управление эякуляцией / Метод выдавливания по Мастерсу и Джонсону

Метод выдавливания по Мастерсу и Джонсону

В своей книге "Сексуальное неравенство людей" Мастерс и Джонсон предлагают технику "выдавливания", которая первоначально описывалась для предотвращения преждевременной эякуляции. Для опытных любовников она будет равно эффективной как метод контроля эякуляции. Мы будем говорить "для опытных любовников", так как эта техника гораздо сложнее и ее труднее изучить, чем предпочитаемую нами китайскую "технику выдавливания". Как указывалось ранее, метод Мастерса и Джонсона может быть использован только при положении "женщина сверху". Мужчина должен сказать ей, когда он становится слишком возбужденным. Она отвечает тем, что быстро поднимается со ствола пениса и пальцами нажимает на коронарное ребро его пениса в течении трех - четырех секунд. Давление заставляет его утратить позыв к эякуляции. Он также может потерять от 10% до 30% эрекции. Женщина должна ждать еще от 15 до 30 секунд, потом вновь вставить пенис во влагалище и продолжать толкание. Возможно, ей придется пройти через эту процедуру несколько раз в ходе одного сношения.

Все это хорошо для более опытных любовников. Это великолепная тренировка общения (координации) мужчины и женщины во время полового сношения.

Однако, для новичков имеются два важных препятствия. Во-первых, женщина должна уметь вновь ввести частично мягкий член. Это не так просто, как кажется. Если она будет неумело обращаться с ним, он может совсем опуститься и эрекция может быть полностью потеряна. Во-вторых, пара не всегда может быть способна принимать положение "женщина сверху". Такая поза требует, чтобы мужчина достигал и гарантированно поддерживал полную эрекцию. Многие мужчины имеют с этим проблемы.

Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы

По страницам истории секса



Поговорим о чулках



Секс с беременной


Загадки сексуальности