/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Тысяча любовных толчков / Глубины толчков

Глубины толчков

Так же, как и типы, и стили толчков, глубина их тоже рассматривается Дао любви. Мы вновь возвращаемся к диалогу между императором Чжан Ди и его советницей Су Ню. Здесь она описывает эротично и живописно называемые глубины влагалища: Император Чжан Ди: "Если мы не знаем, как регулировать глубину толчков наилучшим образом в общении мужчины и женщины, то мы не сможем достичь максимального удовольствия. Я желаю, чтобы ты рассказала мне об этом подробно". Су Ню: "Мужчина должен наблюдать желания женщины и в то же время беречь свое чжин (семя или сущность), которое он не должен никогда испускать необдуманно. Сначала он должен потереть ладони, чтобы сделать их теплыми и твердо держать свой нефритовый ствол, а затем он должен использовать метод "мелкой приманки" и "глубокого толчка". Чем больше он сможет толкать, тем больше будет наслаждаться партнерша. Толчок не должен быть слишком быстрым или слишком медленным. Также он не должен толкать слишком глубоко без некоторого ограничения, ибо он может повредить что-нибудь партнерше. Попробуй несколько ударов на "Струне Лютни", а затем энергично другие на "Зубцах водяного каштана". Когда женщина достигнет вершины удовольствия, она бессознательно стиснет зубы. Она потеет и ее дыхание ускоренно. Затем глаза ее закроются и лицо станет горячим. Ее орган широко раскроется и текут секреции. Из этого мужчина может заключать, что она сильно наслаждается. Ваше Величество должно знать также, что глубины влагалища имеют восемь имен. Они называются восемью долинами:

1. Струна Лютни, глубина которой один дюйм.
2. Зубцы Водяного каштана, глубиной два дюйма.
3. Маленький Ручей, глубиной три дюйма.
4. Черная Жемчужина, глубиной четыре дюйма.
5. Собственно Долина, глубиной пять дюймов.
6. Глубокая Камера, глубиной шесть дюймов.
7. Внутренняя Дверь, глубиной семь дюймов.
8. Северный полюс, глубиной восемь дюймов.

"Император Чжан Ди: "И каков же метод девяти мелких и одного глубокого?" Су Ню: "Это значит просто толкать девять раз мелко и один раз глубоко. Каждый удар должен координироваться с вашим дыханием. Глубина между Струной Лютни и Черной Жемчужиной (от одного до четырех дюймов) называют мелкой; между Маленьким Ручьем и Собственно Долиной (от трех до пяти дюймов) называется глубокой. Если толкать слишком мелко, то пара может не получить наибольшего удовольствия, если слишком глубоко, то они могут пораниться.

Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика