/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Тысяча любовных толчков / Гибкие методы учителя Сунь

Гибкие методы учителя Сунь

Теперь рассмотрим образец спокойной техники, предложенный великим учителем, кое-что из которой будет более удобно для престарелых, менее крепких или больных. Именно эта последняя часть в какой-то мере напоминает то, что изучал ван де Вельде, ошибочно заключивший, что это и есть все Дао любви вместо одной малой части его. Вероятно, это соответствовало его предубеждениям относительно характера китайцев. Китайцы являются благоразумной расой и незаметно предприимчивы; однако, в то же время они в основном изобретательны и энергичны. Оба аспекта этого наследия соединились в их древней теории любви. Необходимо отметить, однако, что спокойные методы учителя Сунь приложения принципов Дао имеют большую разницу с действительно пассивными и негибкими (негибкие относительно эякуляции) формами любви, называемыми на Западе Карецца, или мужское воздержание.

Сунь Сю Мо родился в 581 г. до н.э. и жил 101 год. Он был даосским врачем с большими достижениями не только в теории Дао любви. Сунь Сю Мо ввел прививку оспы. Он продемонстрировал замечательную интуицию, когда соотнес туберкулез с крошечными существами, пожирающими легкими. Он также разделил опухоли на пять типов и разработал лечение каждого из них. В возрасте семидесяти девяти лет он получил от императора Тань титул Чжань-йень (мудрец). После своей долгой жизни он был прозван людьми Йо Хуан (король медицины). Он считал, что если мужчина может заниматься любовью сто раз без спускания, то он может прожить долгую жизнь. В его теории говорилось, что когда чжин (сущность или семя) мужчины станет недостаточным, мужчина станет больным. С исчезновением семени мужчина умирает. Сунь, очевидно не был человеком догмы. Когда он учил, что сто сношений без спуска есть идеал, он не думал, что многие мужчины смогут достичь этой цели. Поэтому он установил какойто более простой стандарт, которому могло бы следовать большинство мужчин: "Мужчина также может прожить здоровую и долгую жизнь, если он будет поддерживать частоту сношений по два спусканая ежемесячно или двадцать четыре ежегодно. Если он в тоже время будет уделять внимание здоровой пище и упражнениям, он сможет обрести долголетие."

Затем он предлагает еще один критерий: "Мужчина двадцати лет может спускать раз в восемь дней. Мужчина сорока лет может спускать каждые десять дней. Мужчина пятидесяти лет может спускать каждые двадцать дней. Мужчина шестидесяти лет не должен более спускать. Если он исключительно крепок и здоров, он может иметь одно спускание в месяц."

Сунь необыкновенно быстро предположил, что сильный, здоровый мужчина не должен полностью воздерживаться от спускания, как советует Карецца и мужское воздержание. В своих записях он утверждал: "Если мужчина необыкновенно силен, слишком большое подавление может быть вредным. Если он не будет спускать в течение длительного времени, то затем будет страдать от угрей и фурункулов."

Единственное исключение Сунь Сю-Мо сделал для людей, сильно духовно развитых. Он считал, что в этом случае полное воздержание от спускания может быть целесообразным: "Когда оба партнера также духовно развиты, как бессмертные, они могут глубоко соединяться без движения, так что семя не будет возбуждаться. В то же время пара должна представлять, что в их пупках имеется красный шар величиной с куриное яйцо. Они могут толкать совсем без усилий. Но если они возбудятся, им следует отступить. В течение двадцати четырёх часов такая пара может практиковать эту форму совокупления десятки раз. Практикуя ее, они смогут прожить долго."

Сунь Сю-Мо никогда не отстаивал, что мужчина и женщина не должны иметь сношений совершенно. Он предостерегал об опасности жизни полностью без гармонии Инь/Ян. В его книге имеется следующий диалог:

Пациент: "Если мужчина еще не достиг шестидесяти лет, но намерен жить без гармонии противоположного пола, что по-вашему, ему надлежит делать?"

Сунь Сю-Мо: "Нет! Мужчина не должен жить долго без женщины. Женщина не может жить счастливо без мужчины. Без женщины он будет все время стремиться к женскому полу. Это стремление утомит его дух. Когда его дух утомлен, он не может жить долго. Конечно, если он действительно не нуждается или не стремится к какой-либо женщине, это может быть очень хорошо и он также сможет прожить долгую жизнь. Но такие люди чрезвычайно редки. Если мы пытаемся подавить естественную потребность в семяизвержении в течении определенного промежутка времени, будет очень трудно сохранить чжин, но очень легко потерять его. Он будет терять его во время сна или загрязнять им свою мочу. Или же он будет страдать от болезненного спаривания с призраками. Если он потеряет свою чжин таким образом, это будет в сто раз вреднее."

Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика