/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Позы любви / Найти свою собственную позу

Найти свою собственную позу

Ни одна книга не может предусмотреть идеально подходящие позы для любой пары. Лучшее, что может сделать книга - дать некоторые хорошие примеры, и затем внушить читателям идею, что они могут постоянно открывать позиции, особенно удобные для них. С продвижением учеников Дао ко все более долгим сношениям любовь может стать шаблонной, если не будет постоянного экспериментирования. Найти наиболее подходящую позу для обоих партнеров жизненно важно. Мужчина не может практиковать различные стили и типы толчков, если он или его партнерша испытывают неудобство. Ошибочно полагать, что мужчина и женщина автоматически окажутся в наилучшей для обоих позе. Даже наиболее опытные мужчина и женщина, занимаясь любовью вместе впервые, не смогут окончательно выбрать ее. Потребуется десять или более встреч, прежде чем они привыкнут к телам друг друга - и тогда, если они продолжат экспериментирование, они смогут открывать все лучшие и лучшие позы. Для древних китайцев такой постоянный поток совершенства сам по себе придавал пикантность и экстаз занятиям любовью.

Причина, по которой книга не может снабдить отдельную пару наиболее удобной позой состоит в том, что мы "построены" неодинаково. Никакие две пары не находятся точно в такой же комбинации формы, размера, роста и веса своих тел, или в положении, глубине, ширине и длине своих половых органов.

К сожалению, большинство популярных руководств по сексу приводят множество живописных поз для занятий любовью, но забывают подчеркнуть, что какая-либо отдельная пара должна приспособить их к своим собственным нуждам с помощью гибкости и воображения. Попытки скопировать эти красочные позы могут привести лишь к смущению и разочарованию. Только немногие пары способны скопировать идеализированных любовников из книг с инструкциями. Забудьте о копировании, найдите ваши собственные позы путем своих собственных экспериментов. Книга в лучшем случае может быть лишь отправной точкой.

Теперь приведем список основных четырех поз, а также продолжения по поиску ваших собственных вариантов.

Четыре основные позы таковы:

1. Мужчина сверху.
2. Женщина сверху.
3. Мужчина и женщина лицом к лицу, но на боку.
4. Мужчина на правом, а женщина на левом, или наоборот.

Мужчина входит сзади. Таким способом копулируют большинство животных. Человеческие существа могут делать это со всеми удобствами в постели, причем женщина и мужчина лежат на правом или левом боку, или же мужчина лежит на женщине.

Эти позы имеют бесчисленные варианты. Одна может быть удобной для пары, в которой мужчина на голову выше своей партнерши, другая удовлетворяет пару одинакового роста. Другие трудности появляются из-за того, что некоторые женщины имеют отверстие влагалища, расположенное гораздо более вперед, чем у других. Именно физические различия делают ряд поз буквально бесконечными. Например, только из позы мужчина сверху мы можем вывести все эти различные положения:

1. Мужчина может придерживать себя своими ладонями.
2. Он может опираться на локти.
3. Он может руками и кистями рук поддерживать нижнюю часть бедер своей партнерши.
4. Он может держать среднюю часть ее бедер.
5. Он может держать ее за талию.
6. Он может держать ее за грудь.
7. Он может держать ее за плечи - его левая рука на стороне ее правого плеча и его правая рука на передней части ее левого плеча.
8. Он может опираться на свои локти, поддерживая ее руками за спину и плечи, так что их тела будут в тесном контакте от головы до пальцев ног. Если партнеры одного роста, имеется интересная вариация. В ходе каждого толчка мужчина притягивает женщину за плечи, приобретая количество движения. Эта вариация может дать экстатическое ощущение того, что партнеры действительно любят всем телом, а не только половыми органами. Имеются еще варианты этой вариации, отличающиеся тем, что женщина держит свои ноги. Она может сомкнуть ноги, или скрестить их поверх тела мужчины, или раскрыть их. Способ, которым она скрещивает ноги, ведет также к новым вариантам - на его талии, ниже его бедер и т. д. Эти возможности можно приумножать и далее.
9. Он может держать свою партнершу теснее.
10. Он может отодвинуться от нее на длину рук и использовать для толчков только движения бедер.
11. Он может тесно скрестить вытянутые ноги.
12. Она может широко расставить ноги. Это удобно для женщины с относительно глубоким влагалищем и мужчины с фаллосом средних размеров.
13. Он держит ее ноги на своих плечах. Этот вариант хорош для глубокого проникновения и может возбудить некоторых женщин очень сильно. Некоторые женщины могут выдержать лишь несколько глубоких толчков, а некоторые и совсем не могут из-за того, что у них очень короткое влагалище и это может повредить им. Некоторым мужчинам нравится этот вариант, так как своеобразное удовольствие приходит к ним, когда мошонка в такой позе при каждом глубоком толчке касается мягкого зада женщины.

Это должно дать вам понятие о мужском и женском "бесконечном многообразии". Помимо этого, это должно поощрить вас не следовать или быть удовлетворенными вышеуказанными предложениями, но и импровизировать и экспериментировать с вашей любовной партнершей. вы можете прийти к какой-то более удобной комбинации для вашего специфического тела, а также для ваших специфических вкусов и предпочтений.

Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого