/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Позы любви / Преимущества положения "женщина сверху"

Преимущества положения "женщина сверху"

Поза "женщина сверху" имеет также некоторые преимушества и для мужчины, особенно для более старых или менее энергичных, имеющих дело с молодыми и энергичными партнершами. Почти в каждом варианте этой позы все количество движения для толкания создает женщина. Мужчина может расслабиться и наслаждаться сам. К тому же, многие мужчины могут контролировать эякуляцию в такой позе намного дольше.

Использование метода быстрого вращения означает также, что мужчина не должен выводить свой фаллос для смены позы. Для мужчины, рискующего потерять эрекцию как только его Ю хен покидает теплое влагалище, или как только прерываются толчки, это может быть просто благом.

Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен