/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Позы любви / Вход сзади

Вход сзади

(Важно, чтобы читатели не путали эту позу с анальным сношением, которое Дао любви не рекомендует по многочисленным гигиеническим соображениям).

Четвертая основная поза - "Вход сзади" - имеет столь же много вариантов, как и три остальные. Пять наиболее известных таковы:

1. Мужчина и женщина лежат на постели боком.
2. Мужчина находится сверху.
3. Женщина стоит на постели на коленях, а мужчина стоит на полу.
4. Мужчина и женщина сидят в кресле.
5. Женщина опирается на какой-нибудь поддерживающий предмет, такой как предмет мебели, дерево или стену, а мужчина входит в положении стоя.

Сложность этих пяти вариантов состоит в том, что, если женщина привыкла к оргазму посредством клитора, то она будет нуждаться в помощи своих собственных или партнера пальцев на клиторе, чтобы достичь своей высшей точки.

Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика