/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Долголетие и Дао любви / Контроль эякуляции и долголетие

Контроль эякуляции и долголетие

В рукописях Дао любви содержится много рассказов о долголетии. Справедливо говоря, в некоторые из этих историй мог войти элемент преувеличения. Хотя древние даосы - и даже китайцы наших дней - известны своей выносливостью, разговоры о мужчинах, проживших двести или даже сто пятьдесят лет пахнут преувеличением. Но что не так натянуто, так это причина их долголетия - и даже допуская преувеличение, они все же долго прожили! Как же учителя смогли оставаться здоровыми и крепкими еще после восьмидесяти, девяноста и ста лет: годы, в которые большинство людей должны бы быть немощными, больными или даже прикованными к постели? В одном диалоге Су Ню объясняет Чжан Ди это:

Чжан Ди: "Я слышал, что люди в далекой древности жили до двухсот лет. И люди не очень далекой древности доживали до ста пятидесяти. А люди наших дней зачастую умирают, не достигнув тридцати. Лишь немногие люди расслаблены и находятся в эти дни в мире с самим собой и столь многие из них страдают от болезней. В чем причина этого?"

Су Ню: "...(причина) люди сегодня часто умирают молодыми из-за того, что не знают секрета Дао. Они молоды и привлекательны, и они беспорядочно испускают свой чжин, когда любят. Это то же, что обрубать корни и источник их жизней... Как же они могут надеяться прожить долго?"

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика