/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Дыхание Тай Чи Чуан и Дао любви / Тай Чи Чуань

Тай Чи Чуань

Древние китайцы разработали ряд упражнений, чтобы снять все эти симптомы. Они названы Тай Чи Чуань. Вы, возможно, слышали о них как о военном искусстве, наподобие дзю -до. Японская техника дзю-до сама основана на философии Дао, по-китайски она и в самом деле называется ДзюДао. Тай Чи Чуань - аналогичная оборонительная техника с использованием только голых рук и кулаков. Тай Чи представляет гармонию Инь и Ян, Чуань по-китайски означает "кулак". Выполненная в совершенстве Тай Чи Чуань подобна грациозному танцу. Фактически, она по происхождению начиналась как танец. Изобретение ее относится ко времени легендарного императора Фу Цзы (который правил сразу перед императором Чжан Ди и которому приписывается обучение людей приручению животных для домашних работ), который призывал Инь Ганя смоделировать для его народа "великий танец", чтобы они могли упражняться с радостью и предотвратить болезни. Позднее, во время династии Хань, уже упоминавшийся известный врач и хирург Гуа До внес свой вклад в развитие искусства Тай Чи Чуань. Гуа До был проницательным исследователем природы и живых существ, кто понял, что животные могут многому научить человека относительно того, как сохранить свое тело бодрым и сильным.

Тай Чи Чуань называется также "Длинный Чуань", так как все его эпизоды связаны плавно, без разрыва. Его необходимо проводить так живо и проворно, как вертится колесо. Его также называют "Мягкий Чуань", так как вам не предлагается использовать грубую силу для победы над противником, но путем выбора правильного момента и правильного положения вы можете использовать силу вашего противника, чтобы лишить его равновесия. Даосы говорят: "Четыре унции силы могут свалить массу в тысячу фунтов".

Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика