/ /Эротика / Сексология от и до... / Культура секса / Оральный секс / Если вам не нравится этот вкус

Если вам не нравится этот вкус

Если вы не хотите глотать его сперму, то держите руку на основании его пениса в то время, как вы будете сосать верхнюю часть его пениса. Как только заметите признаки приближающейся эякуляции, уберите ваш рот с линии огня, а руку продвиньте к верхней части пениса или же к тому месту, где головка пениса примыкает к его стержню, и начинайте стимулировать пенис руками ради мира на земле. Убедитесь в том, что вы крепко держите его, а руками работайте быстро и даже неистово. Сейчас не время для телячьих нежностей!

Другой способ довести его до состояния оргазма без заглатывания семенной жидкости показан на рисунке несколькими страницами ранее. Кроме того, далее мы приводим некоторые советы, которые могут оказаться полезными для вас.



Контроль за зубным налетом

Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса вы положите в рот немного зубной пасты, то это в большей мере поможет вам справиться с нежелательном привкусом. Тот же самый эффект можно получить, если предварительно пососать мятную конфетку. Вкус оральной стимуляции можно изменить, употребляя любимые вами шерри или ликеры, а также смазыванием прелестей вашего мужчины медом, джемом или взбитыми сливками. Оральный секс со вкусом шампанского также может доставить вам немало приятных минут. Если вы будете экспериментировать с мятными или сливочными ликерами, то сначала проведите тест на небольшом участке пениса. Небольшое количество ментола на коже всегда вызывает приятные ощущения, особенно когда вы немного подуете на те места, где он нанесен. Если же ментола будет слишком много, то он очень скоро начнет жечь кожу.



Зачехлите его

Опытная проститутка всегда сумеет так ловко нацепить презерватив на мужской пенис, используя при этом только способности своего рта, что мужчина никогда даже не догадается об этом. Из этого следует, что проблемы, которые возникают у некоторых мужчин с надеванием презерватива, могут быть чисто физиологическими. (То же мне новость!) Далее мы приводим два весомых довода для решения проблемы на тот случай, если вы хотите, чтобы ваш мужчина надел презерватив, пока вы занимаетесь оральной стимуляцией его гениталий, а он возражает против этого.
1. Надо громко и отчетливо сказать: "Даже и не мечтай, Чарли! Если ты думаешь, что это ТАК вкусно, то соси его сам". На самом деле Чарли, конечно же, это сделал, если бы мог, а возможно, он даже и пытался пару раз сделать это в детском возрасте.
2. Постарайтесь сделать весь процесс оральной стимуляции как можно более забавным и приятным для вас обоих. Если он будет знать, что его ждет много приятных минут, то он не станет делать большой проблемы из-за презерватива.



Советы, касающиеся презервативов

Вы можете капнуть на головку пениса немного лубриканта на водной основе или контрацептивной мази прямо перед тем, как наденете на него презерватив. Пока вы будете надевать презерватив на пенис, старайтесь сделать так, чтобы нанесенная на головку пениса смазка равномерно распределялась по всей поверхности пениса. Некоторые мужчины утверждают, что наличие лубриканта под презервативом значительно улучшает ощущения, которые они испытывают с надетым на их пенис презервативом. Если же у вас под рукой нет никакого лубриканта, то соберите небольшое количество естественной смазки на головке пениса и только после этого наденьте на пенис презерватив. Если вы пользуетесь презервативом при оральном сексе, то найдите презервативы, на поверхность которых заранее не была нанесена смазка. Презервативы с заранее нанесенной на них смазкой горькие на вкус. Однако среди них есть и такие, смазка которых содержит ароматизированные вкусовые компоненты. В то время когда эта книга готовилась к изданию, многие люди использовали для орального секса презервативы "Gold Circle".

"Sara Wrap"`: если у вас возникли проблемы и вам не нравится вкус латексных презервативов, то вы можете спокойно экспериментировать с "Sara Wrap". Она очень тонкая и прозрачная и ощущается куда лучше, чем латексные презервативы.

Вы можете наложить ее поверх пениса, если будете использовать технику орального секса, предложенную на иллюстрации несколькими страницами ранее. Если же вы решите обернуть ею пенис, то закрепите ее бантиками на боку пениса таким образом, чтобы бантик находился со стороны тела мужчины, а не с той стороны, где находится уздечка его пениса.



Побольше слюны - и можно отчаливать

Когда ваш старый верный друг готов кончить, то мобилизуйте ваши слюнные железы для того, чтобы у вас во рту набралось как можно больше слюны. Когда он кончит, открывайте ворота шлюзов, чтобы она вытекла. Тогда слюна разбавит семенную жидкость мужчины, и она быстрее вытечет. Но, ради бога, не беспокойтесь о том, что можете что-то испачкать. Чем больше липкой и вязкой слизи будет течь по стержню пениса тем лучше.



Поглубже в рот

Если вы намерены проглотить семенную жидкость мужчины, но вам не нравится ее вкус, то сделайте так, чтобы пенис оказался как можно глубже у вас во рту, но при этом вы не испытывали дискомфорта. Глотать надо быстро. Если же ваш мужчина будет кончать маленькими порциями, то это может уменьшить количество эякуляционной жидкости, которая попадет на вкусовые рецепторы вашего языка.



Эякуляция под языком

Следующий совет взят из книги Джея Вайзмана " Трюки: 125 советов о том, как сделать хороший секс лучше*: "Когда вы чувствуете, что ваш мужчина вот-вот кончит, положите ваш язык на головку его пениса так, что его эякуляционная жидкость не попадала на вкусовые рецепторы вашего языка".



Пусть он вам поможет

Некоторые мужчины не имеют ничего против того, чтобы помочь себе кончить "своею собственной рукой"`. Вы окажете им любезность, если поласкаете их яички, пока они будут доделывать работу, начатую вами.




Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран