/ /Эротика / Сексология от и до... / Культура секса / Анальный секс / Справочник по анальному сексу: правила

Справочник по анальному сексу: правила

Далее мы приводим список мер предосторожности, которые необходимо соблюдать при занятиях анальным сексом:

1. Каковы бы ни были ваши сексуальные пристрастия, нормальные вы люди, геи или лесбиянки, трансвеститы или женатая пара - всегда пользуйтесь презервативом, если дело доходит по анального полового акта.

2. Любой предмет, который, согласно вашему замыслу, должен или может попасть внутрь ануса, должен быть не только чистым, но и хорошо смазанным.

3. Человеческий ректум имеет причудливый изгиб, и вашему партнеру не помешает знать, стимуляция какой именно точки и под каким углом доставляет вам наибольшее удовольствие, а он не может этого узнать, если вы ему этого не скажете сами. Это означает, что вам следует обсудить с ним позиции и углы, при которых лучше всего осуществлять стимуляцию прямой кишки. Позиции, применимые для анального секса, идентичны позициям при вагинальном половом акте.

4. Вытаскивайте все предметы, помещенные вами внутрь прямой кишки, очень медленно. В том числе и пенис.

5. Все предметы, побывавшие в прямой кишке, не могут использоваться для стимуляции внутри женского влагалища, если после этого вы их не промыли самым тщательным образом. Кроме того, убедитесь в том, что ваши ногти аккуратно подстрижены и под ними нет грязи.

6. Люди, увлекающиеся анальными половыми актами, должны периодически делать тест на наличие венерических заболеваний. А поскольку многие думают, что на этот раз их пронесет, то они никогда не обращаются к врачам и никого не ставят в известность о своем пристрастии к анальным половым сношениям. Возможно, все было бы куда проще, если бы доктора имели привычку задавать вопрос: "Вы когда-нибудь занимались анальным сексом?" Однако и в этом случае вряд ли можно ожидать, что ответы, которые он услышит, можно будет считать правдивыми.

7. Никогда и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь анальным сексом, если только вы на 100 процентов не уверены, что ваш ректум в порядке. Не занимайтесь анальным сексом, если это причиняет вам боль. Как только у вас появятся вопросы или сомнения, сразу же обратитесь за консультацией к врачу или квалифицированному специалисту.

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика